Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Форумчане учат друг друга водить

Тема в разделе "Быт", создана пользователем sigma, 16 мар 2019.

  1. Gonzo

    Gonzo Старожил

    То пан намагався українською, але він помилку зробив у слові "Вчать".
     
    • Смешно Смешно x 6
  2. devoid

    devoid Админ

    тот кто совершает маневр, несет ответственность за безопасность
    если не 130 а 150 - это превышение, но ответственности того кто едет 90 за свой маневр это не отменяет
     
  3. devoid

    devoid Админ

    Ritsen
    • Wanneer een rijstrook wordt gesloten, ben je verplicht te ritsen (Reißverschlussverfahren), wat wil zeggen dat automobilisten op de wegvallende rijstrook pas vlak voor het einde van de rijstrook moeten invoegen op de doorgaande rijstrook en dat automobilisten op de doorgaande rijstrook beurtelings ruimte moet maken voor invoegende automobilisten vanaf de wegvallende rijstrook.
    • Je kunt een boete krijgen als je op de wegvallende rijstrook te vroeg invoegt of als je op de doorgaande rijstrook geen ruimte maakt voor een invoegende automobilist.

    не прям все вообще все едущие а по очереди, но таки да, надо давать перестроиться из полосы которая закрывается, и разгонной в том числе
    правда слегка подгорает, когда такой социальный весь из себя с голландскими номерами картинно уступает разгоняющемуся, и приходится за ним оттормаживаться на левой полосе
    вместо чтобы самому оттормозиться

    а вот это про то что te vroeg invoegt, у нас тоже за это надо штрафовать, бесит ппц уберсоциальность голландская эта, из-за неё пробки на пустом месте образуется
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    +1
    Это не уберсоциальность, а убердебилизм 80 уровня, если есть возможность я всегда этот стоящий километровый ряд обгоняю и спокойно встраиваюсь, получая периодически недовольное бибикание, видимо на "несправедливость", мыжтутстоим полчаса, самыйумныйштоле.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. devoid

    devoid Админ

    [​IMG]
     
  6. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Да не, тут, скорее всего, у sigma возникло желание потыкать носом граммар наци в то же, во что он тыкает остальных в отдельной теме. Я даж видео на эту тему видел. О, нашел:
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. sl0n

    sl0n Старожил

    .. и в промежуток обязательно кто-то "залезет".
    Года два уже с регистратором, все порываюсь нарезку сделать для ютуба.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. sl0n

    sl0n Старожил

    В других ситуациях, не связанных с авто движением, такое же замечаю .. мол "если я тебя не вижу, то ты сам смотри куда прёшь".
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
  9. rostyk

    rostyk Старожил

    ежеминутно сразу после знака Bundesrepublik Deutschland
     
  10. Tima

    Tima Старожил

    Обсудим модельки? :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. ncux

    ncux Админ

    Это вы хорошо так на форум зашли. Добро пожаловать :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Сигма, перелогиньтесь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    @nсих,
    Михаил, я на форум захожу только под своим ником.
    Прошу проверить и мне написать откуда пишет этот тип? Может мой аккаунт взломали. И я не шучу.
    Я могу писать из дома или с работы. Пишу на русском только с телефона. Думаю что мой IP не трудно поверить. Что тут делает этот тип и почему копирует меня не понятно, но очень настораживает.
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Кто-то троллит
     
  15. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Не смешно.
    Это не я.
    Такой профи как вы уже бы давно вычислил по IP адресу
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Тот случай, когда Дмитрий Ибрагимович вспомнился:)
     
  17. Tima

    Tima Старожил

    Может новичок не умеет цитированием пользоваться, а вы уже мировой заговор разгадываете.
     
  18. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Я?
    А может психу и Дмитрию Панкратову не стоит начинать троллить?
     
  19. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    @Dmitry Pankratov
    Кстати этот тип копирует мои цитаты в других темах.
    А модератор его посты исправляет.
    У кого там что-то не в порядке?

    Три поста: 2 из них мои цитаты и 3 исправлен модераторов.
    Уж модератору то не знать кто пишет?!

    --- Сообщения объединены, 29 мар 2019, дата первого сообщения: 29 мар 2019 ---
     
  20. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну вас затроллить можно на пустом месте, просто написав что-то, с чем вы не согласны, а вы возбуждаетесь, как будто мировой заговор тут. Не вы это ну и ладно.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...