Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Форумчане флиртуют, женятся, разводятся, критикуют

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем Yulichke, 13 авг 2019.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    @Chary, можно спросить? (раз уж тема флирта заглохла, а пошли опять разводы да алименты обсуждать:))
    А если у вашей новой подруги/жены будут дети, то вы там чего подкините в бюджет или все расходы (на питание тоже?) строго с алиментов?
    И как вы себе представляете идеальные новые отношения? Как понимаю-без брака(или все-таки да?), жена/ подруга должна работать, что еще? Раздельные доходы/расходы, например?
     
  2. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Эх, ничо се как темку-то рас3.14дорасило.
    Ну раз настало время непрошенных советов - уважаемый Chary, бедный Вы бедный наш форумский котик, читая из раза в раз на протяжении теперь уже пары лет Ваши оды женскому коварству, полагаю Ваше доверие к прерасному полу не вернуть, и нормальных отношений, боюсь, Вам с ним уже не построить. Вот эти предложения про отчеты об алиментах... Не проканает с женщинами. Никак. Женщин надо любить без всяких отчетов, безусловно, они же как дети- цветы нашей суровой мужской жизни- только уже слегка распущенные.
    Поэтому совет мой такой: для построения будущих гармоничных отношений с последующими отчетами представляется целесообразным подумать о смене сексуальной ориентации, ибо кто как не серьезные мужчины лучше поймут друг друга. А этих ветреных вертихвосток, которые бабло от алиментов на брюлики спускают, оставьте нам раздолбаям, которые нормального excel spread sheet от них не в состоянии потребовать.
    Кстати, невроятной флирт-тренерше Бузине или как там ее, дарю эту идею для расширения своего бизнеса - новые семинары для мужчин "Как найти свое семейное счастье, если все бабы стервы".
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    • Нравится Нравится x 9
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну што вы на человека набросилтсь. По фактам он прав, если бы кто-то был так кинут, так посмотрел бы как этот человек бы пел. Причем это касается обоих полов: у меня есть пример, когдс дама лишилась многого имущества разводясь.
     
    • Согласен Согласен x 4
  4. Chary

    Chary Старожил

    Давайте не будем опускаться до такого общения. Я же с вами нормально общаюсь.

    @Desinformer, вот ваши советы по поводу финансовых вопросов я всегда читаю с удовольствием.

    Но согласитесь, слушать советы по поводу построения семьи / взаимоотношений кого-то кто при отличных финансовых возможностях вырастил только одного ребёнка и от которого одна и та же жена-ровесница уходила и возвращалась 3 раза (и её принимали!), согласитесь, как минимум странно. Вернее, к вашим советам в этом плане можно прислушиваться только для того что бы сделать точно наоборот.

    Это всё равно, что слушать финансовые консультации кого-то, кто сумел спустить все доставшиеся по наследству капиталы.

    Извините, если как-то задел, но пытался высказаться как можно мягче в тех рамках, в которые вы меня поставили.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  5. Larison

    Larison Старожил

    Костя, ты сделал мой день! / и даже отпуск/! ;)
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. Chary

    Chary Старожил

    @Greta , вы что, мне кого-то подыскали?

    По существу, вы уводите разговор сильно в сторону.

    Заметьте, я всего лишь пытался убедить форумчан, что прозрачность затрат на детей после развода - это что-то от чего выигрывают абсолютно все: и ребёнок и оба бывших партнёра.
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Почему в сторону? Я про ваше сообщение под номером 54, но может я его неправильно прочитала, тогда вы неправильно процитировали:)
    Ну и вы настолько настойчиво всем раздаете непрошенные советы, что захотелось вам тоже дать парочку, вот и спросила про ваше видение идеальных отношений в будущем:)
    ПС зря вы с голландками не хотите строить отношения, там скорее найдется любительница отчеты писать и вести раздельные финансы и samenwonen:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    как говорится " был у нас в уезде такой случай" ... история совершенно реальная, не могу не поделится в свете возникшей дискуссии про отчеты.
    Был у меня в Питере сотрудник, вполне себе симпатичный мужчина, начальник отдела продаж... лет ему было 35-37 где-то так. Женат третий раз!!!, на довольно молодой девушке , 20 с хвостиком... от первого брака в другом городе рос ребенок, алименты по исполнительному листу стабильно выплачивались. Мужик был , при довольно симпатичном внешнем виде, ужасно занудный. Всем говорил что копит на квартиру, поэтому никаким образом не участвует в корпоротивной жизни. Ни каких там 50 рублей на букет на день рождения коллеге скинутся или там на рождение ребенка кому-нибудь , на похороны ... ну что там еще бывает. Но , как говорится , имеет право, хрен с ним. Ходил и зимой и летом в одних и тех же ботинках на толстой подошве, и даже кажется в одном и том же костюме.. После увольнения (по причине к рассказу не имеющей отношения) , его компьютер достался другой сотруднице и тут кульминация истории.... Каким -то образом, он извините за грубое слово лоханулся, и среди рабочих файлов случайно обнаружился ... Excel sheet отчет его молодой жены о расходах.... в который она скурпулезно, копейка в копеечку вносила свои траты... и писала к ним комментарии.... почему она это купила... 76 рублей 28 копеек купила двое колготок ( одни зимние, была скидка) .... батончик шоколадный 5 руб 13 копеек .... шампунь.... и все в таком духе... вплоть до сами понимаете средств интимной женской гигиены... статья расходов 2 руб 70 копеек не знаю куда потратила .... вышибала слезы. Женщины в офисе реально плакали.... смеяться над этим было просто невозможно .... и все замужние, незамужние , разведеные в одночасье почувствовали себя такими счастливыми.... какже нам повезло- то с нашими мужчинами. Я не знаю как сложилась его дальнейшая судьба, но думаю что жена №3 продержалась недолго...
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  9. Larison

    Larison Старожил

    Наверное, вам этого не понять, почему женщины возвращаются к одному и тому же весёлому расп@здяю.Потому что её мутит от расчётливых занудных крохоборов.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Вырастил может и одного, а вот в наличии только одного ребенка не уверен. :) Как там у Маяковского-то было:

    "Ночь. Лежу на чужой жене.
    Одеяло прилипло к жопе.
    Штампую я кадры советской стране
    Назло буржуазной Европе."


    А что такого плохого в уходах и возвращениях одной и той же жены? Если бы она меня могла выдержать без перерыва в течение 25-ти лет я бы точно решил, что с ней что-то не так. :) И такое поведение вполне укладывается в мою концепцию о непостоянстве женского характера. Ну наскучил ей вечно занятый банкир, хочется бедного влюбленного художника, который за ее деньги будет ей стихи писать, я это понимаю. Надоел романтичный художник, хочет опять на алом SL55AMG ездить, кто ее осудит, точно не я.
    И между такой моделью семьи и борьбой в зале суда за раздел имущества и вот все эти психологические травмы выбор для меня очевиден.
    Для меня любовь - это счастье любимой женщины. Все. Если эта женщина, которую я все еще люблю, на определенном этапе ее жизни будет счастлива отдельно от меня с кем-то другим - прекрасно. Я не буду отравлять ее счастье судами, отчетами по алиментам, блокированием ее кредитных карт и т.д. Потому как в том, что она предпочла тебя другому, виноват только ты. И все эти обиды и боль - боже, как она могла, я для нее столько сделал - нытье лузера. Если мудак -признайся себе в этом честно и сразу, сэкономишь на стиральном порошке, отстирывать сопли и слезы с подушки. Это если любить женщину, а если сам разлюбил - то опять же делать это все просто непорядочно и ниже мужского достоинства. Такое мое ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    • Нравится Нравится x 4
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    Да вы хвастун, батенька :)

    Давайте на великах покатаемся ;)
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    Кхм.. Стесняюсь спросить... Ребёнка хотите?;)
     
    • Смешно Смешно x 5
    • Не согласен Не согласен x 1
  13. Chary

    Chary Старожил

    Спасибо за честный ответ. Но скажите, никогда не хотелось воспользоваться моментом и завести жену-2, лет на 10-15 моложе, наштамповать с ней еще кадров и потом уже им передать вашу мудрость (а не какому-то там @Chary на форуме) а предыдущей предоставить возможность влюбляться хоть в бомжей?
     
  14. _id_

    _id_ Аксакал

    Такого же лысого :)?
     
  15. Desinformer

    Desinformer Старожил

    У меня нет велика. Могу на роликах покататься. :)

    У меня с 17-ти лет до недавнего времени была вторая жена - работа.

    Ну и что скрывать, когда уходит жена - это не только печаль и грусть, это и возможность наконец ответить эротической взаимностью тем самым прекрасным юным созданиям на 10-15 лет моложе, питающим тщетные надежды стать женой 2.0. У отличных финансовых возможностей есть свои преимущества. ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  16. Larison

    Larison Старожил

    Лысый лучше чем жлоб.;)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. Chary

    Chary Старожил

    Полноте, это не оправдание. Вон про ВВП тоже говорят, что он на России женат, однако по слухам это не помешало ему завести жену-2 на 31 год младше и вроде как заделать с ней кадра российской стране.
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. Greta

    Greta Аксакал

    Новая тема: всем развестись (вы, кстати, в офисе уже сказали, чтобы срочно в этом году разводились все, а то алименты 12 лет получать не будут?:)) и потом нового партнера помладше найти?:)
     
  19. Desinformer

    Desinformer Старожил

    А что для того чтобы не хотеть жениться второй раз на молодой теперь оправдание нужно? :)
    Мне, конечно, лестно сравнение с президентом любой страны, но даже при моем раздутом ЧСВ, я думаю, до такого уровня я не дотягиваю.
    Но зато моя уверенность в собственной неотразимости не позволяла мне и допустить мысли, что моя жена может предпочесть меня кому-либо другому в долгосрочной перспективе. Погуляет, надышится романтикой, насладится телячьими нежностями и вернется ко мне - рассуждал я и не ошибался. :)
    Потому что я веселый и озорной расп@здяй (с), ну и богатый, да. :D
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Chary

    Chary Старожил

    Ну что бы предпочесть при отсутствии финансовых ограничений и ограничений связанных с общением с детьми молодой поюзанную старую, которая сама ушла в закат, с моей точки зрения - да, оправдание нужно серьёзное, очень. Это же как надо себя не уважать? (но опять же, это моё ИМХО)

    Вообще вы уникальный человек, интересный. Я даже примерно представляю как вы выросли с таким мировоззрением, но не буду дальше углубляться в эту тему. Скажу только что я не согласен с вашей точкой зрения, считаю её неверной как для конкретного индивидуума так и общества в целом. Поэтому, еще раз, ваши советы по поводу построения взаимоотношений считаю вредными. Мне их, по крайней мере, пожалуйста не давайте. Вот советы ВВП по этой части я бы послушал.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019

Поделиться этой страницей

Загрузка...