Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Форумчане флиртуют, женятся, разводятся, критикуют

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем Yulichke, 13 авг 2019.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    бедная ваша жена..мне с каждым разом ее все жальчее и жальчее. И какая же я - счастливая женщина )) и даже мне мой бывший уже %удаком не кажется...вполне себе ниче такой бывший ))

    особенно "порадовала" фраза сколько этот самый ребёнок стоит
     
  2. Chary

    Chary Старожил

    Это его хорошо характеризует а то, что вы даже теоретически не готовы предоставить отчёт о трате этих средств - не очень хорошо характеризует вас, с моей точки зрения. Формально это называется нецелевое использование финансовых средств (см. ниже).
    Вы не думали, что для становления полноценным человеком вашей дочери лучше было бы жить с отцом?

    ====================================
    Ответственность за нецелевое расходование бюджетных средств

    Нецелевым использованием бюджетных средств признаются направление средств бюджета бюджетной системы РФ и оплата денежных обязательств в целях, не соответствующих полностью или частично целям, определенным законом (решением) о бюджете, сводной бюджетной росписью, бюджетной росписью, бюджетной сметой, договором (соглашением) либо иным документом, являющимся правовым основанием предоставления указанных средств.

    Статьей 15.14 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за нецелевое расходование бюджетных средств, что влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до трех лет; на юридических лиц - от 5 до 25 процентов суммы средств, полученных из бюджета бюджетной системы Российской Федерации, использованных не по целевому назначению.

    За нецелевое расходование бюджетных средств в крупном (свыше 1,5 млн. рублей) или особо крупном размере (свыше 7,5 млн. руб.) предусмотрена уголовная ответственность (ст. 285.1 Уголовного кодекса РФ).
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    вот честно..язык чешется сказать вам - а не пошли бы вы...на небо за звездочкой. Вам-то какое дело как я расходую свои средства. Вы, уж будьте добры, свои голословные выводы при себе оставьте и последите за своими целевыми средствами. Я кому должна предоставить отчет? ВАМ?
    Поучитесь НЕ считать чужие деньги ))) и не будите в Наташеньке зверя
    --- Сообщения объединены, 15 авг 2019, дата первого сообщения: 15 авг 2019 ---
    Наташенька уселась в позу лотоса и прошипела "дзеееееен"... а теперь хоть потоп
    --- Сообщения объединены, 15 авг 2019 ---
    что ж вы товарищ @Chary не процитировали вот эту часть моего монолога
     
  4. Chary

    Chary Старожил

    Вот вы так и не поняли, это не ваши средства. Это средства отца вашей дочки, которые он выделяет на её содержание а вы выступаете исключительно в роли распределителя, что подразумевает необходимость вести отчётность.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ну они и НЕ ВАШИ..так что не вам их считать и не вам определять их целевое назначение...ну и уж конечно не вам писать про отчетность...вы к этой девочке вообще никакого отношения не имеете
    --- Сообщения объединены, 15 авг 2019, дата первого сообщения: 15 авг 2019 ---
    повторюсь...не надо лезть в чужую семью со своими советами. Тем более ваши советы не просили ))..займитесь своей жизнью
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @Chary а вот если дальше-больше и я вам скажу , что в моей семье (и нынешней и предыдущей) мы живем по принципу - все, что я зарабатываю - это мое, а все, что зарабатывает мой муж - это на семью...и что я являюсь держателем денег и управленцем ...как вам такое?
    и что если я хочу что-то купить, то я иду и покупаю, а муж приходит и у меня разрешения спрашивает )) при чем, что живем на его зарплату, потому что моя зарплата для меня )))на мои ништячки....и муж - голландец.
     
  7. Chary

    Chary Старожил

    Я бы на вашем месте составил этот отчёт для себя самой прежде всего.
    Ну а потом предоставлял бы его отцу дочери и самой дочери. Ей это тоже важно. И к финансовой дисциплине привыкать будет. И убедится, опять же, что хоть у мамы с папой отношения и говно (как вы сами изволили выразиться), но тем не менее мама ведёт четкий учет денег и не путает своих баранов с государственными (с).
     
  8. Larison

    Larison Старожил

    Мне жаль тебя, Наташа, бедная угнетённая моя девочка...;););) Мой муж ваще не знает, куда идёт его зарплата,сколько у нас денег и где, ему это скушно и неинтересно. А когда я пытаюсь с ним посоветоваться по поводу крупной покупки, он отбрыкивается- не приставай со всякой ерундой, иди и покупай чё хочешь! Обожаю своего мужа! А после предыдущих опусов просто- таки осознала своё семейное счастье!
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    • Нравится Нравится x 1
  9. DPL

    DPL Завсегдатай

    Думаю, что со мной многие согласятся, 99,9% женщин всегда в приоритете поставят нужды ребенка, мама сначала накормит ребенка, потом себя, сначала купит ребенку обувь, сама может в старой походить, даже если она конкретно вот эти деньги потратит на себя, завтра она потратит в 5 раз больше на ребенка, средств нужно много, при чем очень большое количество нематериальных, потому что работа мамы - это круглосуточная работа, ты не можешь взять отпуск, уйти на больничный и т.п.,особенно если одна ребенка воспитываешь, поэтому это точно никакими алиментами не покроется. Поэтому если вы переживаете, что то, что было направлено вами на ребенка, на него не потратится, это не так!
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Согласен Согласен x 3
  10. Orange

    Orange Старожил

    Эх... Вот чо я не развелась и в Лондоне не осталась?
    Выносил бы сейчас мозг своему бухгалтеру.

    С такими не заработаешь.
    Мотивация - ноль.
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    повторюсь в очередной раз...
    раз завуалированно не получается, говорю напрямую...мы НЕ тратим алименты дочери, потому что мы не бедствуем..так понятней? или мне сказать своему нынешнему мужу, чтобы он перестал обеспечивать мою дочь, потому что она НЕ ЕГО дочь и начать тратить алименты с предоставлением отчетов бывшему и дочери в будущем?????? вы хоть немного можете почитать то, что вам пишут, а не зацикливаться на собственном Я
     
  12. Chary

    Chary Старожил

    Откуда вы знаете, если не ведёте учёта?
    Может её отец переводит больше, чем вы на неё тратите? Тогда честно было бы откладывать остаток на сберегательный счёт или распорядиться этими средствами иным образом, посоветовавшись с отцом дочки и с самой дочкой.
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    потому что алименты приходят на тот счет, на который не приходит зарплата ))) Господи...да разуйте же глаза...мир - он разный
    --- Сообщения объединены, 15 авг 2019, дата первого сообщения: 15 авг 2019 ---
    опять повтор на втором игроке - вы опять лезете со своими советами туда. куда не просят
     
  14. Chary

    Chary Старожил

    А я не понимаю, почемы вы это до сих пор не сделали
     
  15. Larison

    Larison Старожил

    image.jpeg
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ларисик спасибо...а то я уже заводиться начала...а низзяяяяяя
    --- Сообщения объединены, 15 авг 2019, дата первого сообщения: 15 авг 2019 ---
    потому что гладиолус
    --- Сообщения объединены, 15 авг 2019 ---
    представила )))
    сидим мы с мужем и жрем лобстера, а дочь ест капусту, потому что алиментов ее на лобстера не хватило )))) прикольно ))))
     
    • Смешно Смешно x 1
  17. Chary

    Chary Старожил

    Ну во-первых вы сами спросили моего ( именно моего) совета, что вам делать:
    Если мой ответ вам не понравился - ну тут уж извините. Не надо было тогда спрашивать.



    Затем зачем-то влезли в мой разговор с @SashaZ с комментариями. А мой вопрос, между прочим, быт напрямую к @SashaZ .
     
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я не просила совета ))) если вы не можете отличить шутку от просьбы о помощи, то тут , увы, не смогу ничем помочь. Тем более вы опять начали про "блох" в ответ на мои невинные слова о том, что муж разведется, если я пойду на курсы флирта (что соответствовало ТЕМЕ разговора). А вот ваши блохи не соответствовали теме разговора.
    ваши блохи щас по всему форуму...что бы чего бы не коснулось, тут же чари с блохами ))) и еще хочется раз 200 повторить - блохи

    По поводу влезания в ваш разговор - поняла, мне 2 раза повторять не нужно - знак "информативно"
     
  19. Larison

    Larison Старожил

    Глубоко надеюсь, что Саша, как человек воспитанный, не пошлёт вас... Ох , простите, описка!- ... не ведёт тщательного учёта трат на ребёнка.:):):)
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    • Согласен Согласен x 1
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @Chary на сим предлагаю закончить нашу очень информативную в кавычках дискуссию. Хотя, предполагаю, вы, как альфа-самец, ведущий строгий учет алиментов, выданных на обеспечение ваших детей, но ни в коей мере не на покупку брильянтов женой, захотите, чтобы последнее слово осталось за вами. И Я вам это позволяю )))
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...