Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Форумчане флиртуют, женятся, разводятся, критикуют

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем Yulichke, 13 авг 2019.

  1. Orange

    Orange Старожил

    Не, Дез. Не надо.

    А то садовнику будет очень неудобно отклонить предложение босса, и ему придется пропустить заседания кружка любителей софистики раннеафинского периода.
    Гиацинты могут подвять по незавищим от погодных условий причинам.

    Достаточно просто чаевых.

    (Особено там где посткод начинается...
    Впрочем, это уже лирика баян.)
     
  2. Chary

    Chary Старожил

    Нет уж, содержанок для вас пусть кто-то другой воспитывает. Мои дочки пусть зарабатываю головой а не нижней чакрой.
    С мужчинами встречаются по любви, семью строят на партнёрских принципах.

    Не понятно как это противоречит умению управлять деньгами?
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Буду добр, перепишу еще раз написанное выше - Вы написали, что таких принцесс Вы бы не смогли уважать, если бы с ними встретились. Я ответил, что встретится Вам с ними не получится, а если вдруг и получится, то им на Ваше уважение будет наплевать, так же как и на лак ногтей домработницы. Потому что Вы, как выразился _id_, другой тип самца.)) Какой? Спросите у него.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Greta

    Greta Аксакал

    шо за позитивная дискриминация?
    то есть если я люблю подругу, сестру или мужа и просто так без повода и прочтения лекций об Африке или о том, что я на работу хожу за зарплату и т.д. подарок какой куплю, то это я из снисходительности?
    как интересно:)
    ПС а животных как терроризировать тогда? им на ваши лекции начхать:D
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2019, дата первого сообщения: 16 авг 2019 ---
    это типа к тому, что у рабочих лошадей с мозгами все хорошо, а у luxepaard. не очень?:)
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    вы просто считаете, что не найдется такого мужчины, который даст возможность вашим дочерям быть женщинами, а не бабами с конями на скаку...поэтому вы из них делаете типа независимых..а мы с Дезинформером считаем, что у наших детей будут адекватные мужчины, не считающие сколько стоят прокладки...уж простите. Если у меня второй такой (нормальный), то почему моей дочери должен достаться такой как вы????
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2019, дата первого сообщения: 16 авг 2019 ---
    имела ввиду, что уже второй муж и все еще нормальный ))))...и мой папа был такой же...
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2019 ---
    и кто вам @Chary (повторюсь) сказал, что прынцесски зарабатывают нижней чакрой???? вы меня щас просто в говно опустили. Нижнюю чакры я люблю, но образование и мою работу и мой зароботк еще никтоне отменял ))) (как писалось выше, на мои ништячки)
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2019 ---
    при чем балование не только в материальных ценностях заключается..я могу мужа попросить сделать что-то...неважно что ..и он сделает, для меня...например - привези мне подружку побухать и отвези ее потом обратно..
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Моя принцесса, кстати, в свои 26 зарабатывает головой больше, чем Chary, Stu и им подобные поборники женского равноправия и уважения к обслуживающему персоналу. И при этом да, сюрприз, сюрприз, ей нравятся те самые богатые и щедрые мужчины, мерзавка такая. Не тому я ее учил, и не состоялся я как отец.)))

    Но меж тем уже пятница, вечер, пора мне накатить коньяку, проявить неуважение и по содержанкам проехаться. Удачи всем, зарабатывающим головой! ))
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Chary

    Chary Старожил

    Понятно, воспитываете "прынцеждалок"!

    А вы рисковая. Осторожней, что бы он с ней там не остался чуть дольше чем нужно (такие случаи бывают), а то будете потом консультации по поводу развода спрашивать а дочке опять к новому мужчине привыкать.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Хамите, батенька...нехорошо.

    А еще - от нормальных прынцессок не уходят...а вот вас КИНУЛИ )))))) нравится на таком уровне общаться?

    --- Сообщения объединены, 16 авг 2019, дата первого сообщения: 16 авг 2019 ---
    поднимаю бокал брютика с вами ))) хорошего вечера
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

    При чем тут независимые? как бы наоборот:)
    Воспитывают тех, кому на голове можно сидеть, не работать, рассказывать сколько и что ей за за ее же зарплату можно покупать и сколько в душе стоять
    ну и крем из Алди, конечно, лучше всего для нее:)
    Правда терпец может урваться даже у рабочей лошади, да
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
    • Согласен Согласен x 1
  10. Chary

    Chary Старожил

    @Natalya Shevchenko , ваша теория не подтверждается на вас же самой. Так что еще не поздно пересмотреть воспитание дочки, а то ей потом стёкла от розовых очков, которые вы на неё одеваете, очень больно будет из глаз вытаскивать, когда они вовнутрь разобьются.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    нигде не вижу разночтений..муж решил погулять - сходить налево, потому что я не давала ему те извращения, что он хотел..и я от него ушла...где проблема??? он стоял на коленях и умолял меня его не бросать )))где и что??? если у меня бывший был извращенец в некотором смысле
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2019, дата первого сообщения: 16 авг 2019 ---
    к сожалению, мы на общественном форуме и рассказать вам подробности не могу...но от меня никто не уходил ))
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2019 ---
    нижняя чакра не сработала, товарищ чари ))) вот тут вы где-то наврали..у меня-у прынцесски..и нижняя чакра не такая
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    @Chary , я хорошо помню, что вы писали про свою бывшую, про дочку и свои проекции бывшей жены на нее и т.д.
    Честное слово, вы вместо того, чтобы свои загоны всем на форуме втыкать или на дочерей проектировать , лучше бы к психологу пошли, да
    А то тараканы жирнючие лезут из всех постов, девочек прям жалко..
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Chary

    Chary Старожил

    Я всего лишь вам указал, что принцессное воспитание не гарантирует того, что муж не уйдёт, как вы то утверждали. Или вы навыки извращений теперь уже включаете в понятие принцессного воспитания?
     
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    )) так муж и не ушел..я вот с Гретой согласна, могу вам даже психолога порекомендовать - 40 евро час...классная тетка русскоязычная
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2019, дата первого сообщения: 16 авг 2019 ---
    а еще вы утверждали, что прынцесски работают нижней чакрой, что я только что опровергнула...
     
  15. Orange

    Orange Старожил

    Причем, скорее всего, вместе взятые.
    Оттого и когнитивный диссонанс.
     
  16. stu

    stu Старожил

    Наталья, я никогда не говорю о личном других. Но тут вы сами начали. Не в обиду. Я знаю много разведенных женщин 40+ из России. У меня сестра похожее прошла. Мужья всех их начинали изменять, а потом говорили на разводе, что это их бросают и что жены ломают их семьи. Вам не кажется это... смешным. (Так и получается, что большинство разводов инициируется женщиной. А ведь и правда, если у тебя домашний аэропорт и на стороне ещё дают, то зачем разводиться? Две женщины лучше, чем одна.)

    Теперь про мое личное. Сестра нашла такого принца. Его зарплата была usd 5000+ в месяц в 90е. Это ппц как много. Космическая сумма. И он ей сказал, мол зачем тебе работать. Она и не работала. Дома было чисто. Ужин теплый. После 10 лет они решили пожать. И вот после рождения муж начал открыто изменять. А после развода она -- не работающая ни дня после университета -- принцесса вдруг столкнулась с пониманием ситуации, что о внешнем мира она знает мало, на руках новорожденный, средств нет, стажа нет понятия о работе нет. Я ей очень сопереживал. Не должна женщина зависеть от мужчины. Даже финансово. Какие бы люди ни были, это автоматом влечет соблазн к использованию своего положения. Таков уж закон жизни.
    Считайте, что у меня травма и бзик на эту тему. Только лечить его я не собираюсь.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. Chary

    Chary Старожил

    Заработок серый что ли был?
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    [QUOTE="stu, post: 401960, member: 1581]

    Теперь про мое личное. Сестра нашла такого принца. Его зарплата была usd 5000+ в месяц в 90е. Это ппц как много. Космическая сумма. И он ей сказал, мол зачем тебе работать. Она и не работала. Дома было чисто. Ужин теплый. После 10 лет они решили пожать. И вот после рождения муж начал открыто изменять. А после развода она -- не работающая ни дня после университета -- принцесса вдруг столкнулась с пониманием ситуации, что о внешнем мира она знает мало, на руках новорожденный, средств нет, стажа нет понятия о работе нет. Я ей очень сопереживал. Не должна женщина зависеть от мужчины. Даже финансово. Какие бы люди ни были, это автоматом влечет соблазн к использованию своего положения. Таков уж закон жизни.
    Считайте, что у меня травма и бзик на эту тему. Только лечить его я не собираюсь.[/QUOTE]

    То есть то, что из трех так называемо избалованных " принцес" (/только не говорите, что вы серьезно так возбуждаетесь негативно на шуточное любовное слово "принцесса":) ), все три работают и вполне себе неплохо зарабатывают-вы пропустили? (а нас тут намного больше на самом деле)
    Это уже не говоря про то, что в случае вашей сестры даже не ходя в офис, если они совместно решили, что ее работа-дом и дети, то тоже все прекрасно финансово урегулировать можно и надо было.
    Извините, но при чем тут принцесса? Или если бы она мужу в экселе заполняла каждый день расходы, то и ситуация бы по-другому разрешилась?
    Какой-то разговор ни о чем получается, каждый о своем поет:)
     
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    да неееет..мимо.. )) я развелась мне было 30. Я на шее у мужа не висела, у меня была отличная позиция в нефтегазе и всякие ништяки от компании..поэтому я взяла ребенка, ковер, чемодан и просто ушла.
    Вы немножко путаете понятия избалованности и висения не шее без ничего.))) я сейчас работаю..не могу дома сидеть - делать нечего...(муж, кстати, за то, чтоб я дома сидела, потому что я через день ноючь о сових коллегах) при этом я имею все, что захочу и морально и материально, потому что муж так же считает. Считает, что его девочку (а мы помним, что я не старая юзанная, а молодуха на 16 лет моложе) надо баловать )) ну собственно вот. Я не хочу, чтоб доча была иждивенкой, но если НЕ ДАЙ БОГ, встретит мужика, который не даст ей все свои счета-карты и за каждую копейку будет требовать отчета...ну уж прости пожалста...тут я тупо яйца ему отрежу.
    У меня папа (на 25 лет старше мамы, главный инженер на геодезическом предприятии) приносил всю денежку маме..и она решала чего ей надо, а чего нет..ну и там для семьи.
    У меня первый муж (несмотря на то, что пошел искать ненормальный секс на стороне) приносил всю денежку мне и я что хотела, то и делала (сейчас он так же дает всю денежку своей второй жене)
    Мой нынешний муж дал мне все пароли явки и я что хочу , то и делаю...и могу тупо прийти в магаз и купить что-то себе..так как брюликами не увлекаюсь, то допустим комп..пошла и купила или телефон..или еще че..муж приходит домой видит что-то и говорит - о! что-то новое..да, я решила купить. ВСЕ! ни слова о том сколько, почему, надо ли было...вот это нормальное состоние денежных оборотов в семье для меня
    дальше..я - цветочек...я хочу иногда курить, когда выпью, мужу скажу - я куриииить хочууууу...мужа бежит на заправку..блин, вот все это складывается из таких мелочей.
    Вон Грета писала - пришла домой..а там подарочек ))) потому что мы девочки-такиедевочки )) прынцесски..да пусть там коробок спичек будет..
    ИЛи - хочу белые стены в прихожей в субботу и точка..все..мужа побежала в магаз. купила белил и отбелила мне прихожку..
    не ноет..не нудит...не говорит, что я - маразматичка...
    @stu я поняла ваш пост , и такие случаи действительно есть..но у меня -то их нет...у мамы с папой вообще все оформлено было на маму..2 квартиры и дача. Когда папы не стало, то даже переоформлять ничего не надо было...
    Вы поняли? Этот пост лично для вас @stu
    не спорю, что у меня есть знакомые, у которых все печально..но это У НИХ...надо смотреть откуда ноги растут, у меня ноги растут от того, как воспитывали в семье.
    И не надо забывать, что я тоже мужу многое даю..да, не материально, но морально..и кушать у него свежее и (ну если не сама, так помощница по дому) белье свежее и все чистенько убрано, и я сама такая вся красоточка (правда толстовата...ну ниче), и за детьми смотрю...и друзей полна коробочка и все его мои подружки обожают...когда мужику хорошо, то отчего бы не отдать все денежные бразды правления жене? )))))))))))))))
    пока печатала, сама в себя влюбилась )))
    Давайте на позитиве закончим пятницчный вечер )))
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2019, дата первого сообщения: 16 авг 2019 ---
    писала чуть сумбурно..простите ))) полбутылочки брюта плещется в желудке ))
     
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    и специально для @Chary, возвращаясь к началу разговора нашего..
    мой бывший муж не требует от меня отчетности, потому что прожили мы вместе 6 лет и он прекрасно знает, что интересы моей принцесски намного выше моих интересов и если поначалу он где-то в чем-то сомневался, но мы тогда еще жили все на сахалине, то через полгода его сомения развеялись и он прерасно отдает отчет тому, что происходит у нас в жизни ))
    и это ДОВЕРИЕ. как можно не доверять женщине , родившей для тебя детей..как можно сомневаться в материнских чувствах адекватной женщины, ведь ты же ее сам выбирал..ты же знаешь ее всю изнутри!!!
    какая в жопу отчетность...права была Саша @DPL нормальная мать (а я верю, что мы все тут нормальные) всегда поставит интересы ребенка ВЫШЕ, чем свои.
    А в мое случае так у меня она вообще одна )))) ладно был бы выводок..а тут )))
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...