Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Форумчане флиртуют, женятся, разводятся, критикуют

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем Yulichke, 13 авг 2019.

  1. stu

    stu Старожил

    А еще я наблюдаю российскую молодежь, которую балуют. И голландскую, которая подрабатывает летом, даже будучи из богатой семьи. И сравнение не в пользу российской. Так что, не убедили.
    Скорее ваш пример -- исключение.
     
  2. mayak

    mayak Старожил

    О
    так вы дочерей чему учите? Финансы вести или перед папонькой отчивываться за расходы?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Ну это если замуж через пару недель после знакомства выходить, и потом это по-моему только в Голландии такой Пц с этими кредитами, в большинстве юрисдикций все финансовые дела, активы, кредиты и т.д. супругов до замужества при разводе никак не учитываются. Делится только совместно нажитое имущество.
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    т.е. филиппинской уборщице в праве быть принцессой отказано просто по происхождению?
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я не сказала, что ваш случай - исключение )))) я сказала, что это не правило )))
     
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну можно повернуть и вдругую сторону, таким кралям не заполучить самцов определенного типа. Так шо мы тут как бы в параллельных вселенных сидим :)

    И это, кстате, хорошо!
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Смешно Смешно x 1
  7. stu

    stu Старожил

    Неуважение к рабочим и к обслуживающим людям для меня отвратительно.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ну вы чееее ))) это же шутка ))

    мальчики, не ссорьтесь ))) ваша прынцесска с вами ))
     
  9. DPL

    DPL Завсегдатай

    у меня по материнской линии больше 150 лет женщины не работали, они были красивые, образованные, играли обычно на нескольких музыкальных инструментах, имели разные увлечения, кто-то литературой увлекался, кто-то живописью, кто-то вышивал картины и т.п., но вот деньги не зарабатывали, деньги зарабатывали мужчины. Для меня уважение и зарабатывание денег никак не связано, также как и хорошее отношение к дочери или жене, ко всему прекрасному полу
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. stu

    stu Старожил

    Я видел пару семей, где ученые мужи женились на кралях. Правда, потом расстраивались увлечениями чад и их общим уровнем интеллектуального развития :D
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а у меня все крепостные у тургенева )))
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2019, дата первого сообщения: 16 авг 2019 ---
    ах вот как!!! вы думаете, что если я - прынцесска, то я тупая краля!! ах ах ах...пойду открою брютик и залью свое горюшко горе ))))))))))))))))))
     
  12. stu

    stu Старожил

    А где речь шла про работу? Изначально речь о том, что нужно уметь считать деньги и понимать куда они тратятся.
    --- Сообщения объединены, 16 авг 2019, дата первого сообщения: 16 авг 2019 ---
    Это меня чуть в сторону от тему унесло. Но, правда, видел.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ну да..и отсюда пошло, что девочка не должна считать деньги...это прерогатива мужчины, а женщина должна их тратить и не отчитываться перед всеми куда она их потратила
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  14. stu

    stu Старожил

    "Пару лет "маму" по галактике попоем, купим планету и воздух, у кого воздуха нет сюда насыпятся. Они будут на коленях ползать, а мы на них плевать."
     
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    в тему..было доче лет 5, говорит - мама, пошли в магазин что-нибудь купим...я ей - полин, денежек нету, в ответ - а ты в банкомате сними 0)))))))
     
  16. stu

    stu Старожил

    И именно с этим я не согласен. ;)
     
  17. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Филиппинская уборщица вполне может быть принцессой у себя на Филлипинах, когда вернется туда из Лондона с кучей бабла, и сама наймет уборщицу.

    3 раза Ха))) Интересно какого типа?

    Если моей дочери все равно какой у ее уборщицы лак, где тут неуважение? Она ей платит деньги, отдает свои старые вещи, которая та продает и получает на этом почти как вторую зарплату, даже пускала ее жить, когда ее из квартиры выгнали.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. stu

    stu Старожил

    Отмазы не альфовские. )) Имели же ввиду именно неуважение. Разве нет?
     
  19. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Вы о чем сейчас вообще? Какое неуважение? Обслуживащий персонал обслуживает. Все. Цвет ее ногтей, модель ее обуви, фасон его кепки меня не волнует. Уборщица должна убирать, няня нянчить, водитель водить, садовник стричь кусты. Я должен вовремя платить им зарплату. В этом выражается мое к ним уважение. Я не должен быть их другом, их товарищем и братом. Может мне водителя с собой в стрип-бар брать и lap dance ему заказать, или уборщице операцию по увеличению груди оплатить, тогда Вы будете считать, что я их уважаю?
     
    • Согласен Согласен x 3
  20. stu

    stu Старожил

    Неожиданно.
    Тогда, будьте добры, поясните, в чем смысл фразы о плевании на цвет ногтей в контексте обсуждаемой темы.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...