Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Fight Club

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем Фамил, 9 сен 2004.

  1. ncux

    ncux Админ

    Marshaal: Вот-вот, я именно об этом. "Какие мы все умные, идите, молодой человек, в жопу" :))))))
    Спасибо. Ничем другим и не занимаюсь. :)

    А я думал (по наивности), что в форум люди ходят а) за общением, б) за советами, часто - практическими. Вытекающими из общения же.
    А не за драками и склоками. Для желающих посклочничать - есть всякие виды спорта (вроде бокса) и форумы вроде где-нибудь на fuck.ru :)


    Фамил: Публичное оскорбление (если это именно ОНО) - это во-первых оскорбление самого оскорбляющего, т.к., видимо, других аргументов у него не осталось. Так зачем реагировать на человека, который сам себя оскорбляет?

    А чьё-то заявление с претензией на правоту - надо оспорить, если можно/нужно. Но не принимать его как оскорбление.

    Как мне кажется.
     
  2. Anna

    Anna Аксакал

    ИМХО, все началось с появления на форуме приснопамятной Светланы. До этого все было довольно чинно. А потом...

    С другой стороны - может, всем надо периодически "пар спускать"?...

    Хотя иногда, да, становится грустно :(
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Давайте я вас лучше куда-нибудь в пэйнтбол зазову поиграть?
    Там пар и спустим? :)
     
  4. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    ООй, хочууу.
     
  5. Guest

    Guest Гость

    Присоединяюсь к мнению психа, когда-то писала сюда, но теперь хожу только почитывать и радуюсь, что не оказываюсь в ряду этих жертв, мнения, а иной раз и просто описки и оговорки которых, становятся предметом глубого критического анализа.
    Жуткий снобизм лезет из всех дыр. Слова в простоте сказать здесь нельзя- продемонстрируешь недостаток интеллекта. Советы тоже все больше даются в форме- смотри, дурак, как я,умный человек, делаю. Причем за слово «дурак» будут наказывать, а за то же самое, высказанное в форме иезуитского стеба- отнесут на задворки.
    Народ, будьте проще. Не надо всех судить да оценивать- люди сюда заходят не для того, чтобы узнать свою моральную и интеллектуальную оценку.
    С наилучшими пожеланиями.
    Джун.
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: снобизм лезет из всех дыр
    И вов се. Вы еще забыли добавить, поскольку публика тут таки мерзкая, то Вам просто жаль своего собственного времени, потраченного на написание собственного сообщения.
    ПС Если серьезно, то феномен тут следующий - нельзя идентифицировать виртуальный образ и его создателя долбящего в клаву. Живой человек может быть запросто умным и духовно богатым, а его виртуальный образ - это те слова, которые сюда (на форум) смогли донести косноязычные руки технического интеллегента. Так что если не смeяца - зло и беспощядно, то остаеца тока плакать. Вы будете плакать вместе со мной?
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    Пользователю hondje объявлено замечание.

    2 June:

    А может, не надо уходить и отдавать форум на откуп вышеупомянутым личностям?.. (с которыми мы пытаемся бороться, правда, видимо, не очень успешно).

    У меня опять начинают появляться мысли по поводу введения открытых рейтингов. Но есть опасность, что их тоже будут использовать для сведения счетов :(
     
  8. Anna

    Anna Аксакал

    2 marshaal:

    Я, честно говоря, тоже не совсем понимаю, почему большинство Ваших сообщений попадает под категорию "стрельба на полигоне собственного остроумия" :(
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: попадает под категорию
    По-моему, я говорю серьезные и (тока не падайте со стула!) содержательные вещи, а то, что не сухим протокольным языком (типа Алгол 68), так это да, недоработка (моя) формы и моральное преступление против прямой линии и единообразия.

     
  10. Anna

    Anna Аксакал

    Знаете, конкретно на мою толстую шкуру Ваши пр(и,о)колы, скажем так, не слишком-то и действуют, и к тотальной политкорректности я тоже не призываю, но немного любви к ближнему (АКА "не наступи на больную мозоль") - хотелось бы видеть.
     
  11. Colombina

    Colombina Старожил

    Я тут на форуме не так давно, но уже поняла, что выбор сделала ошибочный - присоединюсь к Джун. Инофрмация в стиле "я умнее и потому лучше знаю" доверия не вызывает.
    Чтобы избавится от каких-то недостатков, двойные стандарты применять не надо. ;) а не только пытаться личности по IP устанавливать. Для сведения, чтобы прекратить попытки идентификации - в организации, где я работаю, больше 50 сотрудников из быв. СССР, так что кто из них тут бывает, я не выясняла. Думаю, стоит поблагодарить создателя сайта голландия тчк ком за столь полное собрание ссылок. А у модераторов, думаю, есть более важные задачи, чем подобным заниматься.
    Это так, для сведения. Если создатели сайта для нормального диалога открыты.
     
  12. Anna

    Anna Аксакал

    Думаю, что не надо думать за модераторов - в любой фидошной конференции Вас бы уже забанили давно.

    Так что "двойной стандарт" был применен и к Вам, однако этого Вы почему-то не заметили.

    По поводу раздвоения личности - хотела бы с Вами согласиться, но что-то не получается.
     
  13. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Мда, как все серьезно :blink: Это голландская окружающая среда на всех так подействовала? Может быть, стоит последовать совету психа, и быть проще и добрее?

    (Модератор мод он) Пожалуйста, не отвечайте на расистские сообщения, сообщайте о них модераторам, сообщения будут удалены.
     
  14. Stas

    Stas Аксакал

    Коломбина Афродитовна (или Афродита Коломбиновна) я не есть модератор или админ данного сайта. У меня есть свои сайты, кои я и админю как по долгу службы, так и просто для души. Но как спец со знаниями и опытом примерно эквивалентными тем, что есть у админов сайта я вам открою один професиональный секрет - не всё упирается в IP. Есть методы, посзволяющие определить что 2 пользователя какого-то ресурса к примеру используют не то что один и тот же физический компутер, но даже при наличии нескольких браузеров - один и тот же браузер.

    Вообще обыватели пришли бы в ужас, если бы узнали сколько информации о них можно собрать когда они всего навсего смотрят страничку в интернете :rolleyes:

    Просто примите это к сведению.
     
  15. Colombina

    Colombina Старожил

    Уважаемый Стас Фамилович,
    если Вы хотите провести экспертизу - пожалуйста. Бояться мне нечего, думаю, что и другой девушке тоже. Для Вашего сведения. Опубликуйте результаты.
     
  16. Фамил

    Фамил Новичок

    :lol: :lol: :lol:
     
  17. Stas

    Stas Аксакал

    Я же кажется ясно выразился - я здесь не админ. Потому никой экспертизы проводить не могу и не собираюсь. Я вам просто рассказал, что возможно технически.

    Ну а на счет
    Фамил уже всё сказал :hehe:
     
  18. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Вах, что творится! А ведь и правда, Вы, Stas, весьма совпадаете в мнениях и стилях написания постов с Фамилом. Колитесь!

    А нельзя ли и правда, провести экспертизу. По IP, ID или как там возможно. Абидна все-таки!
     
  19. Фамил

    Фамил Новичок

    Ну-ну... как говорится, лучший способ для вора спрятаться, самому первым кричать "Держи вора!". Забавно! :lol:

    Украинца и азера считают одним лицом. :p А вы говорите дискриминация :D
     
  20. Stas

    Stas Аксакал

    Воно как оказывается. ИМХО в стиле нет ничего общего - Фамил всегда предельно политкорректен, я же регулярно позволяю себе "вольности" :D

    А вот довольно редкое совпадение мнений двух разных людей как я и Фамил относительно Вас ИМХО должно быть для вас же поводом для размышления...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...