Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Fietskar какой выбрать?

Тема в разделе "Быт", создана пользователем nusho4ka, 5 ноя 2017.

  1. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Некоторое время назад нашла себе подработку недалеко от дома. Есть помещение, куда приезжаешь со своим оборудованием и фотографируешь. Проблема в том что машину у меня нет, а на велосипед все перестает помещаться. Сначала это как-то впихивалось в багажник но по мере увеличения количества необходимых вещей практически перестало. Последний раз еле впихнули.
    Поэтому пришла мысль прикупить небольшую тележку, чтобы цеплять ее сзади велика. Но поскольку я никогда не имела с этим дело, то одолевают некоторые сомнения. А все ли тележки одинаковы. Может есть какие хитрости с креплением. Опять же цена сильно разная есть и по 300 евро и по 400 за просто два колеса. С машиной пока никак, как бы это не упрощало ситуацию.
     
    Метки:
  2. Tima

    Tima Старожил

    Могу отдать вот такое б/у за 120 еврорублей.

    [​IMG]
     
  3. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    идея заманчивая, но мне бы точные размеры и вместимость этого прицепа. Насколько я понимаю он больше на детей расчитан, а у меня груз. Я померяла свою сумку вышло 90 на 40, а если еще по бокам цеплять то и 60 см.
     
  4. ncux

    ncux Админ

  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    мне нравится, буду внучку возить. есть еще? напишите в личку - я заберу в понедельник
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...