Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Фартуки для кухни из стекла. Скинали.

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем Сэл, 18 сен 2012.

  1. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

  2. Ronny

    Ronny Старожил

    Называются вроде glazen spatwanden. В тырнете что-то находится, например
    здесь.
     
  3. Veronika

    Veronika Старожил

    Зачем оно вам надо?
     
  4. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    То Veronika: Барсуков опылять.
    Тыц
    То Ronny: Спасибо!
     
  5. Veronika

    Veronika Старожил

    Смешно. Не меньше, чем морские звезды на фартуке.
     
  6. чертёнок

    чертёнок Активный форумчанин

    тут я с тобой согласна ... такой рисунок рискует быстро поднадоесть, я уж не говору, что ради него всю кухню переделывать и новую посуду покупать, чтоб все сочеталось ...
     
  7. Veronika

    Veronika Старожил

    Я тебя умоляю, какая посуда. Мещанство это, как и трафареты из соседнего топа, цветные ванны и раковины и список можно продолжать дальше. Реинкарнация наклеек-цветуечков на кафеле совеццких квартир.
     
  8. Ирида

    Ирида Старожил

    А может уже надоел типичный подход - облицевать кафелем. И хочется чего-то более нового и современного. Оставлять стены просто так тоже не вариант, краску трудно мыть от жира.

    Мое мнение, что удачные фотографии могут "спрятать" кухню, что более актуально в гостинных с открытой кухни, тогда не кухня становится главной темой какого-нибудь угла или стены, а фотография.

     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а мне нравится, особенно для гостинок/малометражек/бюджетных вариантов. я такого не знала раньше.
     
  10. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Как бы не обидеть скучающих троллей-домохозяек: я сейчас пойду в жопу, а вы идите за мной и никуда не сворачивайте.
     
  11. Veronika

    Veronika Старожил

    Хде домохозяйки? "испуганно озираеццо"
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    Г-жи не-домохозяйки, а вам не по фиг, чем человек себе кухню облицовывать будет? Или лишь бы покритиковать?

    Ps: по-мому, неплохой бюджетный заменитель всякого гранита на кухне...
     
  13. чертёнок

    чертёнок Активный форумчанин

    это ж форум - говорить, мыслями обмениваться. похожие мысли могут быть у гостей дома, etc., ну и самого хозяина со временем ...

    а где эти фартуки продают - мы не знаем :blush:, а то бы рассказали конечно ...:)
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    По теме: по-английски это splashbacks, вот недорого в uk:


    ссылка
     
  15. hrust_ray

    hrust_ray Форумчанин

    Подниму старую тему, ибо недавно нашел возможность заказать в польше. Доставляют в Голландию, 25 евро доставка вроде. И дешевле раза в 4 чем делать в Голландии
    Сайт www.lapulga.pl
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Моя подружка в Китае заказывала, могу уточнить, если нужно
     
  1. Sasha_CHI
  2. Олег Овчаренко
  3. blackcat
  4. Rostislav1984
  5. stu

Поделиться этой страницей

Загрузка...