Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Фанатам Sci-Fi (пойдем в кино?)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Evgenij Koronin, 19 сен 2009.

  1. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Если вы любите Sci-Fi фильмы также как я (помидорами не кидать! :)), то не приглянутся ли вам следующие трейлеры фильмов, на которые я бы сходил в будущем.

    "Аватар" вообще многообещающий - на выставке IBC 2009 был 15 минутный кусочек в 3D - полный вынос мозга.

    "Avatar"





    "9" (кукольный терминатор)





    "Legion"





    "The imaginarium of Dr. Parnassus"





    "Surrogates"





    "2012"





    Ну и ради Джонни Депа, можно пойти на 3D
    "Alice in Wonderland"





    И кто еще не посмотрел - я уже - обязательно посмотрите "District 9", много позитивных отзывов.

    "District 9"


     
    Метки:
  2. stu

    stu Старожил

    Очень хочу посмотреть 9 и District 9!
     
  3. Annet

    Annet Новичок

    Я бы посмотрела "The imaginarium of Dr. Parnassus" & "Alice in Wonderland"(ради Tim Burton :) ).
     
  4. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    "The imaginarium of Dr. Parnassus" - тоже в моей топ тройке, когда выйдет надо обязательно идти.
    Трейлер Луны неплохой, но я почему то подумал, что тут он не вызовет интереса, хотя для себя я его отметил.
    Аватар тоже обязательно хочу посмотреть и 2012. Вот, пожалуй, три основных.
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    собираюсь идти на 9.

    также рекомендую фильм Gamer (сам я его уже посмотрел).




    9й район тоже понравился.
     
  6. free-mind

    free-mind Старожил

    спасибо, хороший топик. Так трудно находить что-то стоящее просмотра.

    Только мне кажется тут не только Sci-Fi, большинство я бы сказал должно идти без приставки Sci. :) Но все равно интересно конечно, фантастику я тоже люблю.
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Евгений, огромное спасибо за "The imaginarium of Dr. Parnassus" Гилиама. Однако анонсы это классно, но вот хочется посмотреть чегонибудь сегодня вечером с торрентсру. Киньте плиз названия фильмов 2007-2009 такого же маштаба!
     
  8. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ну это дома надо смотреть.
    Насчет масштаба не знаю, но фильмов было несколько.
    Из того, что более менее запомнилось: Next, Knowing, Paycheck, Terminator 4...

    Paycheck - кстати реально прикольный фильм.
     
  9. SergeY

    SergeY Старожил

    Недели две назад по голландскому телевидению показывали.
     
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    Посмотрим, спасибо. Пропустил изза низкого имдб рэйтинга в 6,1, хотя эти рэйтинги от широкой публики. Делитесь загашниками, я эту тему уже зафаворитил.

    Терминатора (как и стартрека) еще нет в нормальном качестве.
     
  11. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ну почему же нет, R5-LINE вроде был уже еще в августе. Вот такой - "Terminator Salvation R5 SUBBED LINE XviD-HNR"
     
  12. free-mind

    free-mind Старожил

    кому нравится фантастика чуть другого жанра чем paycheck, посмотрите испанский фильм "Преступления в прошлом" (ориг название не знаю). Брал кажется с торрентс ру его.
     
  13. Miracle Maker

    Miracle Maker Активный форумчанин

    На торрентс ру ничего такого не находит. Может было другое название на русском?
     
  14. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Теперь как бы и он есть
    Star Trek DVDRip XviD-iMBT
     
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Судя по комментам, это все та же экранка с ремастерингом (где-то заблëрили, где-то зашарпили). Смотрел что качество картинки не фонтан. Вроде в обоих случаях ждать до середины ноября, если я правильно помню. Ничего, со свежим уловом нормально, все равно нет времени смотреть фильмы чаще чем раз в 2 недели.
     
  16. free-mind

    free-mind Старожил

    извиняюсь, ошибочка вышла:

    Преступления в другом времени / Los Cronocrímenes (Начо Вигалондо / Nacho Vigalondo) [2007 г., Фантастика, боевик, триллер, драма]

    ttp://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1373309
     
  17. Miracle Maker

    Miracle Maker Активный форумчанин

    Спасибо!
    Посмотрим, что испанцы придумали.
     
  18. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Не знаете какие коменты вы читаете, но на сцене с этим строго - и если пока не нюкнули, значит это точно DVDRip и с ним все в порядке.
     
  19. Piccolina

    Piccolina Новичок

    pandorum

    вчера скачали двдрип классный фильм!
     
  20. Al_inA

    Al_inA Форумчанин

    Товарищи желающие посмотреть 2012 - сразу предупреждаю, это фильм Роналда Эммериха, так что вам обеспечны неувязки, раздутая драма, пафосные речи и длинная занудная финальная сцена.

    ЗЫ я сама при просмотре фильмов всегда мучаюсь желанием все соединить, сопоставить и объяснить, поэтому к неувязкам в фильмах отношусь болезненно. Если вам на это начхать - идите смело))

    ЗЫЫ ну надо же, американцам никак не надоест громить свою родную Америку))) Хотя что это я.. Эммерих, по моему, ваще неметс)))



    СПОЙЛЕР!!


    фильме запомнилось одно - EEENGINE! STAAART!)))))))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...