Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Евровидение-2003 (о различии музыкальных вкусов ;-))

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Mila, 22 май 2003.

  1. Lina

    Lina Новичок

    Ага, а когда Кипр Турции 12 (или 10?) очков отвалил, я чуть с дивана не упала, И это при том, что между Турцией и Кипром вечная вражда, т.к. турки отхватили н-ную часть Кипра. Даже столица Никосия на 2 части поделена: половина турецкая, половина кипрская.
    А потом и турки Кипру 12 очей выделили, при этом что-то было сказано в духе "это наше ответное дружественное послание Кипру" (дословно не помню)
     
  2. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Я только концерт смотрела, а когда оценки "раздавали" нам уже домой надо было с малым (у самих телевизора нету). Пономарев действительно лучше бы сам пел, без подтанцовки, да и вообще лучше бы уже по-украински спел...

    Турчанки мне не понравились, а бельгийки очень даже оригинально спели. Tатушек, несомненно, молодежь обожает. Вообще-то может это хороший стимул для того чтобы еще какую-нибудь русскую группу или исполнителя на международный уровень вывести. :thumb:
     
  3. Фамил

    Фамил Новичок

    Полностью согласен насчет ВВС  :D Я смотрел менее 20% всего шоу, но из увиденного лучшим был комментатор ВВС  :hehe: Он самого начала был настроен скептически и откровенно издевался над всем шоу, а по мере того, как выяснилось, что UK остается с большим и жирным нулем, его скептицизм перешел в язвительность  :laugh: )

    Тату случайно попали в те 20%, что я видел (когда шла реклама на "Уиекенд миллионерс"... Когда увидел, думал они будет первыми ... с конца :hehe:

    Голосование еще раз показало, что этот конкурс ничего общего с музыкой не имеет. Об исполнителях как в одной поговорке .. либо хорошо, либо ничего. Я помолчу  :laugh:



    <!--EDIT|Фамил|1053934547-->
     
  4. Sterva

    Sterva Новичок

    Я впервые смотрела это шоу и, надо сказать, не жалею, что потратила на него время, хоть у меня и было белым бело в глазах от обилия белых костюмов. Я себя почувствовала мааааленькой девочкой, так как всё это Интервидение напоминало Сан-Ремо восьмидесятых. По-настоящему радовали глаз только поляки, они были очень стильными. А пели по-моему лучше всех эстонцы и бельгийки. Про Тату не буду ничего говорить тут, воздержусь......Я смотрела это дело по кабельному, вышла на канал ОРТ. Только один журналист отважился сказать о них то, что думает, остальные что-то мямлили и уходили от ответа.
     
  5. Ann

    Ann Новичок

  6. hondje

    hondje Новичок

    "Арабы нынче ну и ну - Европу поприжали." (Высоцкий)
    Так же как и в конкурсе Мисс Мира выигрывает не исполнитель, а страна на которую указали организаторы.
    Однако, не думаю, что англичан провалили по политическим мотивам. У них был 100% экстерьер и жуткая песня. Полное отсутсвие мелодии, рваный ритм и текст из двух слов типа Обезьяний остров - Остров обезьяний. Нация выдающая в мир большинство певцов и групп не нашла ни чего стоющего. Может боялись отнять баллы у Турции?
    Голландия получила, что заслужила. Толстые низкорослые тетки, одетые по моде голланских улиц. Музыкальная сторона просто отпала.
    Голланский диктор из всех выступающих по имени знал только Тату.
    Прикольло, что только у России не было телебода, а было "компетентное жюри". И только оно проголосовало за Израиль и Украину одновременно. По отдельности были еще поляки и французы. Больше никто шоломные песни для ресторанов не оценил.
     
  7. Sterva

    Sterva Новичок

    Ну, так это же не футбол. Как ни старалась, не смогла найти ничего "офигительного" в Тату. Кстати, проведя опрос среди своих голландских знакомых от 20 до 40 лет, об этих суперзвездах слышал только один, да и тот не в восторге.

    Вилка! И за что Вы так турчанку? Очень красивая девочка. Нам понравилась.
     
  8. Вилка

    Вилка Новичок

    2 Стерва.
    Татушки выйграли на имидже, хотя у них голоса, по сравнению с украинским Олександером, вообще никакого нет. Евровидение для меня как футбол, я его смотрела в отличие о Вас уже раз пятый и видела как "справедливы" результаты если говорить о музыкальных данных участников, поэтому всегда голосую как ХОЧУ, как мне в голову взбредет. То же самое делают в других странах.

    По моим взглядам на красоту женщины, так эффектная голландская блондинка Эстер лучше мелкой турчанки, которая выйграла за счет хорошей постановки и красивых девушек на подтанцовках и прекрасном бэк-вокале. Это мое ИМХО!   :glasses:
     
  9. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    А мне из всех только француженка понравилась. Во- первых, потому, что она одна из немногих, у кого в песне не было слов  good bye baby i love you. Во-вторых, неплохо пела, была очень артистична. Да и ещё мальчик, который на рояле играл и пел. Не помню откуда он... Норвегия или Швеция ?
    От голландской тётки я выпала в осадок. Хотя, голландский коментатор говорил, что у неё неплохие шансы по сравнению с другими певцами и что она последние недели  усиленно работала над презентацией. Мама дорогая! Когда я эту презентацию увидела - просто не было слов.
    А лучше всего был клип, который  латыши показали по окончанию шоу и перед подсчётом очков. Там была какая-то их группа. Они пели , стоя на крыше дома.  Пожалуй, это было лучшее из всего этого действа.
     
  10. Вилка

    Вилка Новичок

    Лучше всех был Раймонд Паулс! Я его обожаю! Вообще он лучше один на рояле и без оркестра :love-sign:

    2 Ляля
    Мальчик на рояле - Норвежец, да француженка была ооочень стильной!
     
  11. Ann

    Ann Новичок

  12. Lina

    Lina Новичок

    Это не группа была, это был сюрприз!!! Это пел мальчик ведущий ЕВ, а потом девочка ведущая пела, а потом Паулс играл (как национальное достояние  :umnik: ) :bow:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...