Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Евровидение-2003 (о различии музыкальных вкусов ;-))

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Mila, 22 май 2003.

  1. Ann

    Ann Новичок

    На Евровидении обычно и побеждает мейнстрим, который забывается на следующий же день после победы. Конкурс каждый год проводится, а победителей, которые за все годы в звезды выбились, по пальцам одной руки пересчитать можно. :punch:
    Да и не цель этого конкурса что-то новое открыть - как они сами говорят, "у нас тихое семейное шоу, нам екстрима не надо"  :p
     
  2. Imrhien

    Imrhien Новичок

    Топик был не о том :hmmm:
     
  3. Вилка

    Вилка Новичок

    У Евровидения всегда была политическая подоплека. По голосованию легко можно увидеть, как жители союзных республик дают своим соседям больше очков, так же как жители Южной Америки будут давать больше голосов своим странам.

    Вообщем Евровидение - это хорошее шоу, которое стоит просмотра, а результаты голосования не стоит близко к сердцу принимать  - победит дружба. :D
     
  4. Ann

    Ann Новичок

    Ну что можно сказать... Если бы был тотализатор на победителя, весь куш сорвал бы букмекер  :p  :lol-sign:

    Хотя имхо ничего особенного Турция не продемонстрировала - такой женский вариант Таркана  :hehe-sign:
     
  5. Mila

    Mila Новичок

    Турция меня тоже не особо впечатлила. Но вот чего не ожидала, так это второго места от Бельгии  :D ! Жаль, чуть-чуть не дотянули, а то на следующий год обязательно бы на Евровидение поехала.
     
  6. Вилка

    Вилка Новичок

    Дорогой Лабан, Вы видели эту морду! :angry1:
    Она страшна как смерть, ей бы чадру носить по примеру госпожи Imrhien. Ан нет, эта турецкая дама все сняла и сбацала танец живота под английский припев, а потом бац и выйграла конкурс, что ничего , кроме "Халло!" сказать в микрофон не могла.

    Мы тут со всех телефонов голосовали! Я хоть Татушек не очень люблю, но Родину поддержать надо. В результате, смотрим, от Нидерландов только 1 очко в пользу России поступило. Вообще обидно, еще 1 очко и мы турку бы засунули куда подальше.

    Что-то хило, господа, соотечественника в Украине отсюда поддержали! Пел он очень даже хорошо, только постановка вокруг него мне совсем не понравилась, лучше бы он один там был, без псевдо-баллерин, разукрашенных под индейца и человека-змеи.

    Если про песни говорить, то порадовала дама из Боснии и Герциговины, норвежский певец и прикольный Австрийский дядя.

    Ещё, обратила внимание, что Германия ни одного очка соседке-Голландии не дала, а Россия им аж 10 подарила!

    Политика все эта, одна политика!  :eh:
     
  7. June

    June Новичок

    Ох, насмеялась, слушая комментарии ВВС с Евровидения, особенно во время голосования...Интересный результат- большая часть Европы -максимальные очки отдали Турции, очередной повод для националистов серьезно призадуматься. Татушки- молодцы, при полном отсутствии голосов, сумели стать третьими, хорошо у них продюсер работает (голос- ничто, имидж- все!). А бельгийцы были славные, немного не дотянули, а жаль.
     
  8. Big Brother

    Big Brother Активный форумчанин

    Спозорился он. При его голосе петь такую пургу... Масдай фарева!
     
  9. Вилка

    Вилка Новичок

    Тоже правда, неужели не нашли нормального композитора, чтоб своего на конкурсе достойно представить? Голос-то очень даже хороший!
     
  10. Katya

    Katya Активный форумчанин

    Ну не только Украина не поддержала соотечественника, не помню чтобы Голландия свою соотечественницу поддержала, ну а про Англию я вообще молчу:о)
    Да, расстоилась я когда Турция вчера выиграла, за бельгийцев болела.
     
  11. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    ндааа....  :turn:
    мое имхо, что во всем действе не было ничего (абсолютно ничего!) стОящего хотя бы второго прослушивания....  :no:
    австрияк просто прикалывался
    на англичанку даже комментария нет ...
    без слов
    бельгийцы порадовали, только вот что они пели такое? вроде как что-то национальное шаманское с подвываниями...

    мне вот другое интересно, слышали как публика реагировала, когда России давали высокие баллы?

    а так, у нас вчера гости были - так мы комментировали выступления и хихикали - благо почвы для приколов было предостаточно - очень весело время провели  :D
     
  12. Вилка

    Вилка Новичок

    :yelrotflmao: в точку!

    Автрияк хорошо разбавил типичные фестивальные песенки  :thumbsup:
     
  13. Lina

    Lina Новичок

    :lol-sign:  :D  :laugh:  :hehe:  :laugh:  :yelrotflmao:
    Да уж красавица писанная :yelrotflmao: Василиса ибн Салам :yelrotflmao:

    Австриец полнейший прикол был. Я аж прослезилась, так жалко Австрию было... По идее-то на ЕВ отправляют самого популярного артиста страны по голосованию зрителей/слушателей (поправьте если ошибаюсь)
    Тату действительно молодцаааа: голоса 0, зать перед конкурсом заявляли что намерены побудить. Я после услышанного вообще думала что даже в десятку не войдут. Мне сестра потом из Москвы позвонила и говорит: "Тату от Голландии 1 бал дали, это вы чтоль позвонили?" :phone:
    А Бельгийца мне понравились, я даже не удивилась что они в первачках:):)
    У турчанки песня неплохая (Таркан и пр.:):)), только у нее голосок ее не вытягивал.
    Про UK комментарии излишни... думаю эту девочку побили потом за сценой :fingal:
     
  14. Mila

    Mila Новичок

    На кельтском они пели  :) Если кому интересно, можете заглянуть на их сайт (солистку зовут почти Сюткин ;-)):


    http://www.urbantrad.com/

    Кстати, комментарии по поводу чьей-то внешности мне не очень понятны, ведь конкурс-то в конце концов музыкальный, а не красоты.
     
  15. June

    June Новичок

    Этот язва- комментатор с ВВС предворил выступление австрияка буквально словами- а вот и претендент на 1 место... с конца! Как же я веселилась, когда публика начала голосовать за него 7-8-10 очками! я бы и сама, если бы голосовала, за него отдала свой голос, поскольку конкурс этот правильно обзывают дискотекой 80-х. Сплошные разбитые сердца, любовь, день-ночь, дай мне шанс... Трое выбивались из этого ряда- Татушки, австрияк (который просто изголялся над этим конкурсом) и бельгийцы. Поэтому, народ на них и откликнулся, а не то, что у них голоса хорошие. А про своих ВВСишник хмуро заметил- все голосуют друг за друга, а нас не любит, последствия анти-иракской коалиции, понимаешь...
     
  16. Jannie

    Jannie Новичок

    А я не могу понять,как могли бельгийцы понравиться.Я уж эту песню и слушала и слушала.Спать хочется и всё.Бредятина полная.

    А ещё,всё таки странно получилось.Ну много ж русских и наверняка многие звонили и не по одному разу.Это ж сколько голосов(звонков)на один бал назвонить надо?Да и популярны татушки тут очень.Что-то очень это непонятно
     
  17. Ann

    Ann Новичок

    По-моему, там другая система: за 1 место дают 12 баллов, и далее по убывающей. 1 балл - это значит, что зрители этой страны поставили исполнителя на довольно низкое место.

    А бельгийцы очень даже ничего! Действительно, хоть вместе с татушками и австрияком оживили действо немного. А то надоели уже эти сахарно-приторные девочки и мальчики  :insane:
     
  18. Вилка

    Вилка Новичок

    2 Mila
    Все-таки он больше политический, чем музыкальный! Хотя заметно, что люди все-таки слушаю, когда голосуют, поэтому за никаких англичан никто не проголосовал. Голоса были отданы больше за из ряда вон выделющихся участников: Бельгию, Россию и Австрию.

    Я до сих пор не могу понять как эта турчанка могла 1 место занять? Голос у нее до этого места никак не дотягивал, если уж по голосу из передовых мест смотреть, то бельгийцы на 1 место тянули, но ооочень грустная у них песенка непонятном языке:( О победе Турции я все больше склоняюсь на расселение турецкого народа по всей Европе и оснащенность их средствами коммуникации. Как начали хором звонить, а не ждать пока сосед позвонит! :D
     
  19. Mila

    Mila Новичок

    2 Вилка:

    Номинально Евровидение все-таки музыкальный конкурс. И даже если политический - при чем тут "морды" :questionmark:
     
  20. Вилка

    Вилка Новичок

    2 Mila

    Обсуждение было приурочено к высказыванию Лабана по поводу "симпатичной мордашки", а также в тему была его ссылка на Масяню :D Посмотрите! По-моему, все понятно - в публике всегда присутсвовало мнение, что "певиц" делают продюссеры для собственного самоудовлетворения, и доля прады в этом есть. "Певице" для победы как показало Евровидение фигурки недостаточно, люди еще и уши имеют
    :satisfied: Да и политика в конкурсе тоже присутствовала, видели же как Греция за Кипр голосовали, а Кипр за Грецию - традиционно. :notify:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...