Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

ЕВРОПА СНИМАЕТ ГРАНИЦЫ ШТРАФОВ

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Darida, 7 ноя 2013.

  1. Darida

    Darida Аксакал

  2. deniska

    deniska Завсегдатай

    А что, раньше разве не так было? Тогда на каком основании немецкие штрафы мне по почте приходили?
     
  3. mr.smith

    mr.smith Форумчанин

    http://www.autoweek.nl/weblog/2981/ha-lekker-broodje-aap
    а немецкие штрафы от Голландской CJIB или от немцев ? если последнее то их можно в мусорную карзину опустить , единсвенный момент потом не попадаться на контроли в Германии чтобы кешем не сняли
    как в прилепленой мной статейке написано .. никто не будет стараться для других... число голландцев посещающих францию неизмеримо больше числа французов приезжающих сюда т.е с какого голландской юстиции наполнять бюджет Франции??? вообщем очередной broodje aap ...мне ежегодно приходят "трофеи" с лыжных курортов Австрии пока на них немцкий текст с просьбой оплатить, а не абреавитура местного вермахта в мусорку их :)
     
  4. deniska

    deniska Завсегдатай

    От немцев, насколько я помню (было только один раз лет 5 назад).

    Понимаете, есть такое понятие, как совесть. Я нарушил - я оплатил. А не платить, а потом бегать и "не попадаться" - это пусть дарагие раасияне делают.
     
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ну вот одним махом плюнули на Родину и граждан ее. :(
     
  6. mr.smith

    mr.smith Форумчанин


    Ну тут разные мнения по этому поводу, если даже главный (уже бывший) офицер юстиции по штрафам говорит, что основная задача штрафов это пополнить бюджет а не наказать виновных , то и наше отношение к штрафам по сути как и отношение к налогам - платить надо но но не все ;-)
     
  7. deniska

    deniska Завсегдатай

    Кроме офицера юстиции, есть еще такие понятия как совесть и чувство собственного достоинства. Если я где-то поступил неправильно, то зачем мне от этого бегать?
     
  8. pyfun

    pyfun Старожил

    камеры перед перекрёстками специально помечены, чтобы люди не столько пополняли бюджет, сколько оставались живыми.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...