Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Europe: Crime Index by Country 2020 Mid-Year

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем chel, 24 июл 2020.

  1. chel

    chel Старожил

    Метки:
  2. Tima

    Tima Старожил

    Друзья у которых мы остановились показывали фото и видео, как жгли машину под окнами.

    Понаехало, я полагаю.
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    • Смешно Смешно x 1
  4. SergeY

    SergeY Старожил

    Интересно, что Россия примерно на уровне Греции. А я ожидал, что будет близко к Украине. Например, по числу убийств на душу Россия (европейская часть) и Украина очень близки.
     
  5. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    В 2016 наш водитель в Стокгольме вынужден был отлучиться на несколько часов, чтобы подъехать домой на встречу с полицией. Накануне под окнами его дома была перестрелка и утром он обнаружил в стене шальную пулю. Полицейским нужно было снять замеры и составить протокол.
     
  6. chel

    chel Старожил

    единичный случай ? Эксцессы есть везде.
    Я так понимаю что сутуёвина в Швеции и Франции уже не объясняется единичными дебилами.
     
  7. SergeY

    SergeY Старожил

    У нас одним знакомым пуля просто в дом залетела. По-моему, на кухню. В Эйндховене.
     
  8. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Пуля залетела в дом - какой ужас! Я даже в 90-е таких историй не слышала.

    Мой товарищ-адвокат заявил как-то в задумчивости, что ожидает повышения преступлений в связи с введением масочного режима в Москве. «Способствует», - говорит. Надо расспросить у него, каков итог.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...