Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Есть ли опыт с гражданством через International Business?

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем patrick, 14 июн 2018.

  1. patrick

    patrick Новичок

    Добрый день Уважаемые форумчане!
    В сети есть контора International Business (international.biz.eu), которая помогает сделать паспорт Румынии (др. стран тоже, но я пишу о Румынии). Если вкратце, то они "доказывают" наличие у Вас корней на территории бывшей Румынии (ну, напр. в Одессе), что является доказательством для процедуры восстановления гражданства. Они регистрируют эти данные в Румынском архиве ЗАГСА, так что они "прокатывают" и отправляют эти документы в консульство уже для начала оформления гражданства.
    Вопрос такой, у кого-нибудь (или друзей, родственников, знакомых) есть опыт общения с этой компанией? Как это выглядит на самом деле? Ясное дело, что все это вилами на воде писано, поэтому желательно услышать чей-нибудь реальный опыт. Заранее спасибо.

    P.S. Интересуюсь лично для себя, не являюсь пропагандистом, рекламщиком, пиарщиком, представителем и т.д. этой организации.
     
    Метки:
  2. Katherine

    Katherine Старожил

    Где все эти люди с румынскими паспортами?
     
  3. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Очень много людей из Молдавии наполучали румынских паспортов и спокойно ездят работать в Европу. За последние полтора месяца сталкивался с двумя группами таких работников.
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    С каких это пор Одесса-бывшая территория Румынии?
    --- Сообщения объединены, 14 июн 2018, дата первого сообщения: 14 июн 2018 ---
    В Черновицкой области.
    Там массово имеют румынское гражданство.
    Мои тоже могли получить, например. Дедушка в Бухаресте родился. Но не подавали.
    Цена вопроса для тех, кому неположено, но хотят была пару лет назад 1000 евро.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Fler

    Fler Старожил

    да, в Молдове практически у каждого есть рум. гражданство. я отца умоляю сделать рум. паспорт и переехать ко мне, а он не хочет становиться румыном. помнит рассказы матери, что творили румыны в Бессарабии во время ВОВ.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...