Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Если нет листа ожидания в школе, это плохая школа?

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем AkvA, 27 окт 2016.

  1. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    Тут я с мнением Запада полностью согласен. Разбираться с чужим ребёнком взрослому как-то вообще низко. Вы бы хотели, что бы с вашим ребёнком какой-то взрослый разбирался?
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я тихо надеюсь, что таких ситуаций не будет и ДА! я не хочу, чтобы с моим ребенком взрослый разбирался, хочу, что родитель ко мне пришел и мы решили проблему
    --- Сообщения объединены, 8 ноя 2016, дата первого сообщения: 8 ноя 2016 ---
    )) клевая фраза..мы говорим - больше грязи - толще морда )))
    --- Сообщения объединены, 8 ноя 2016 ---
    @Zheka_ еще раз про разборки с детьми...я там как-то по-корявому просто выразилась
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Запросто. У меня мелкую (сестру) мутузили пацаны, а она не боец совсем была, поэтому все рецепты были никудышные.
    Я разобралась. Больше ее не мутузили.
    Я, кстати, никого не била. На то он и взрослый, чтобы ключик найти, ну и где надо авторитетом надавить.

    И да, читала тут на форуме про то, как мама видела как ее сына (и других детей) били и не знала, что делать. Я лично в осадок выпала. Я как-то не представляю, чтобы на моих глазах кто-то из детей/взрослых вообще кого мутузил, а я бы соображала кому жаловаться.
    ПС ну да впрочем тут в соседней теме как раз в тему..кому жаловаться на соседей.. Вот так шарик и крутится...
     
  4. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    В идеале я бы хотела, чтобы вопросы решал учитель, после жалобы ребенка. И ребенок при этом не считался ни слабаком, ни ябидой. А также чтобы я как родитель не принимала участия в каждой разборке, да еще и с участием других родителей.
    И по поводу драк, что-то музыкой навеяло. "ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым" (с) сами знаете кто
     
  5. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Голландцем.
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я против драк..ни разу даже за космы никого не волокла...и мне всегда страшно, когда вижу агрессию в глазах других и жеание ударить...елки-поварелки
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Серьезно?
    А я вот от тру голландцев про жалобы вообще не слышу, зато на Рассвете во всех вариантах и по всем темам:D:D
     
  8. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    Что-то я не уверен, что голланцы все прям такие (кто-нибудь из дам, кто замужем за голланцем могут прокоментировать ?). В любом случае, в новом мире им придётся меняться. Иначе никак. Голланцем хорошо быть когда рядом Голланцы.

    Но есть категория людей, которые мягкость, уступчивасть и компромисность воспринимают как слабость.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
  9. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Спросите у них - моют ли они руки после посещения туалета? Это важно для статистики и мирового равновесия.
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  10. pyfun

    pyfun Старожил

    и зря. От мальчика не убудет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    Истоию по этому поводу вспомнил.
    http://www.anekdot.ru/id/839732
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
    • Нравится Нравится x 1
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Какая прелестная ветка, прям всех по углам расставили думать о своём неправильном поведении. Особенно отличилась @Natalya Shevchenko, которая не знает про микроб чистоты
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Alesam
  2. Olga7777
  3. Natasha13
  4. Викторр
  5. Sema

Поделиться этой страницей

Загрузка...