Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Еще один польский интернет-магазин с доставкой в Го

Тема в разделе "Быт", создана пользователем vty, 6 апр 2014.

  1. vty

    vty Новичок

    В дополнение к шторам и торшерам найден еще один магазин

    Искал аппаратуру и сантехнику на кухню. Vergelijk.nl оставил удручающее впечатление о выборе, ценах и комплектации техники, которая идет на западно-европейский рынок. В духовках почему-то отсутствовали противни и наличествовали только решетки. Мойки, в основном только из нержавейки. Найти подходящий композит не удалось.

    Поиски моделей, обсуждаемых на ixbt.com привели в Польшу (самое ближнее), но тамошние интернет-магазины сюда не возят. Думал уже найти транспортную контору, которая бы забрала и привезла сюда, но был найден магазин, который как раз этим и занимается. Написал ребятам, что надо такие и такие модели, они их выставили в своем магазине. Далее покупал, как обычно. Не рисковал ничем, поскольку оплата была при доставке, которая тоже бесплатная (привезли ±60кг).
    Везли неделю. Видимо набивали фуру.

    Не сочтите за рекламу. Может кому пригодится. http://zakupyzpolski.pl/
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 2
  2. ncux

    ncux Админ

    А далее? Что покупали, как качество? Любопытно.
     
  3. vty

    vty Новичок

    Да все стандартное, Самсунг, Бош, Тека. Качество, как везде. Made in Germany/Singapore/etc. Просто модельные ряды для тех же бошей и самсунгов отличаются для восточной и западной Европ. Здесь, я бы сказал, очень аскетичный выбор моделей и комплектаций.

    Я хотел духовку с разделяемой камерой, чтобы можно было готовить сразу в 2 потока. Электричество и время экономит. Их делает только Самсунг, их тут продают, но почему-то это здесь продается мало того, что без разделителя, но и с одним противнем и решеткой. За все остальное надо было бы выложить еще соточку-полторы в странном магазине запчастей. Дизайн здесь только один нержа+стекло. А я хотел все черное. Ну а модель с сенсорным управлением тут (в .de/.be/.nl) стоила вобще в 2 раза дороже.

    Тоже, варочная панель. Как класс отсутствует сочетание черная эмаль - чугунные решетки - ручки справа. Сплошное газ-оп-глас или нержавейка.
     
    • Информативно Информативно x 2
  4. vty

    vty Новичок

    Дело тут не в качестве. Просто еще одна из возможностей покупать то, что тут не продается по умеренным ценам и почти без риска.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. poni

    poni Старожил

    Спасибо за инфо. А как у них с техподдержкой, если что сломается? На сайте не нашла.
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Позволю себе предположить, что обычная европейская гарантия.
     
  7. vty

    vty Новичок

    По идее это не должен быть серый импорт. Все-таки ЕС. Должны чинить.
     
  1. Vlads
  2. Sasha_CHI
  3. Rostislav1984
  4. SergeY
  5. Artem_Y

Поделиться этой страницей

Загрузка...