Eindhoven. Курсы голландского языка?

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем allachka, 29 апр 2015.

1. allachka

allachka Новичок

Ищу курсы голландского языка в Эйндховене или поблизости. Мои знания языка - нулевые. Заранее благодарна.

Метки:
  2. kiwo

kiwo Активный форумчанин

Если вам это оплатит работодатель, то дефолтовым вариантом считается STE
    Если платить из своего кармана - могу посоветовать TaalTop

• Информативно Информативно x 1
  3. allachka

allachka Новичок

спасибо!

4. nusho4ka

nusho4ka Завсегдатай

allachka, найдете поделитесь. Мне тоже надо будет учить голландский в эйндховене с нуля.

5. allachka

allachka Новичок

да да :) маякну вам

• Нравится Нравится x 1
  6. Azteck

Azteck Форумчанин

Я в Эйндховене пошла на курсы easy nl, их рекламировал экспатцентр и в итоге я ничего лучше не нашла. Только начала ходить с середины мая, мне нравится наш преподаватель ну и общая организованность курсов, на емэйлы с вопросами ответили быстро, подробно, учебник входит в стоимость курса, в общем, я довольна, по крайней мере на своем нулевом уровне.

7. nusho4ka

nusho4ka Завсегдатай

А цена вопроса? Где территориально и какой учебник проходите?

8. Azteck

Azteck Форумчанин

Цена 430 евро за 15 недель, 1 занятие в неделю по 2,5 часа, с 19 до 21:30. Учебник Totaal, я так поняла, его издавали специально для этой организации, в магазинах не встречала его. В комплекте диск с аудиоупражнениями. Территориально это Augustinianum, адрес: Van Wassenhovestraat 26. Сейчас не знаю, добирают ли они людей в текущую группу, возможно, что да, а следующая у них с середины октября будет, как наша закончится.

9. kiwo

kiwo Активный форумчанин

В STE тоже по нему учат, там даже на дисках есть голос одного из их преподов.

10. Змитер

Змитер Старожил

А не мало это, одно занятие в неделю?

11. puch72

puch72 Старожил

Хорошие курсы в Вельдховене http://www.de-parasol.nl/. занятия 2 раза в неделю. У меня жена очень довольна.

12. Azteck

Azteck Форумчанин

Сложно сказать. Могло бы быть и побольше, с одной стороны. С другой стороны, если работать 5 дней в неделю, да еще если в другом городе, то свободного времени как раз хватит за неделю сделать всю домашку, зазубрить грамматику и выучить слова. Именно на базовом уровне, мне кажется, этого достаточно, можно и побольше, но и это неплохо. После уровня А2 уже, наверное, хотелось бы более интенсивно заниматься, но это я пока только умозрительно говорю, не пробовала)))

13. Кассандра

Кассандра Новичок

Подскажите, пожалуйста, интенсивные курсы голландского, во время отпуска на неделю, по несколько часов в день занятия..

14. Белорусочка

Белорусочка Новичок

Поднимаю темку.
    Переезжаем в Эйндховен, работодатель мужа оплачивает мне 30 ч курсов. Предлагают на выбор STE, Volksuniversiteit или EasyNL. Что посоветуете?)
    Ну и, конечно, этого очень мало. Буду продолжать. Может, на данный момент есть бесплатные какие?

Поделиться этой страницей

Загрузка...