Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Эволюция операционных систем

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Stas, 3 апр 2013.

  1. Stas

    Stas Аксакал

    Поживём - увидим. Я лишь вам напомню, что одна весьма мелкая и мягкая американская фирма уже пыталась нагнуть всех на свой стандарт. В результате была весьма бесцеремонно нагнута сама. Я уверен, что то же самое повторится снова, только теперь с другой фирмой. У ЕС алергия на монополистов и монополизм.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Стас, наивно полагать, что МС нагнули исключительно из-за аллергии "на монополистов и монополизм".
    Не бывает всё так просто в этом мире. Ну вот вообще не бывает :)
     
  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Тоже думаю, что для комиссаров отжать нахаляву пару сотен лимонов под благовидной причиной - святое дело.
     
  4. Stas

    Stas Аксакал

    Ну а я о чем!!! Не отжать пару миллиардов с самой жирной компании в мире просто грех с точки зрения комиссаров, и ведь заразы сами напрашиваются уже :)
     
  5. 528

    528 Старожил

    это классовая борьба бюрократов с корпоратократами
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

  7. kosta

    kosta Аксакал

  8. Stas

    Stas Аксакал

    Недавно по радио слушал предачу об этом, так там какие-то гаврики провели серьёзное исследование на тему выиграл ли Эпл на самом деле. Так вот в ходе исследования выяснилось, что 2/3 прешедших с яблок на самсунги узнали о последних из новостей об этой тяжкбе. В общем их вывод в кратце таков- затеяв этот суд Эпл сделала бесплатную рекламу самсунгу и общие потери яблок в результате составили по их оценкам от 2 до 4 миллиардов долларов, а Самсунг эта бесплаиная рекоама вывела в производители мобильных телефонов №1 в мире.

    Ирония судьбы или за что боролись так сказать :)
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. 528

    528 Старожил

    это классовая борьба пиарщиков с производителями:)
    сейчас в эпоху реиндустриализации пиарщикам придется тяжело
     
  10. Tima

    Tima Старожил

     
    • Нравится Нравится x 3
  1. kosta
  2. gilliam
  3. relgames
  4. Evgenij Koronin
  5. goroshinka

Поделиться этой страницей

Загрузка...