Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу Энергичная девушка

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Елена Гаджиева, 21 авг 2017.

  1. Живу в Capelle JIssel.Ищу работу домработницей,сиделкой.Есть медобразование.
     
    Метки:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Мне нужна домработница, в схидаме. Раз в две недели на целый день, включая глажку. Если интересно, напишите в личку
     
  3. К сожалению, для меня это далековато.Я ещё плохо ориентируюсь как и куда доехать.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    от капеллы а/д эйссел метро прямое идет, но долго
     
  5. А на какой день недели и время Вам нужна домработница??
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Мне все-равно
     
  7. А Вы от станции метро далеко живете?На чем добираться?И сколько будете платить?
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    От метро 3 минуты пешком. Если вам здесь оплату обсуждать нравится - я готова. Но тогда огласите сначала все, что вы умеете и любите делать, с описанием опыта работы. И расскажите о своих сильных и слабых сторонах в контексте уборки по дому.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  9. Извините,Валерия,если я Вас чем-то обидела.Я на сайте первый день и не знаю,как писать в личку.Еще раз извините.Желаю удачи.
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ничем Просто такие вещи лучше в личной почте обсуждать. Я вам написала
     
  11. Ton

    Ton Старожил

    Вы бы и в правду написали какой у вас опыт работы в качестве дом работницы..."я у себя дома мою пол" как так что бы опыт. Можно лично продемонстрировать и соответственно договориться об оплате. Например осмотреть помещение с сказать, что для уборки, которая включает то да се (протирка всех плоских поверхностей, паутина по углам, протирка карнизов, уборка пылесом и после мытье пола и т.д.) займет 3 часа.
     
  12. Спасибо,я поняла.Надо было нажать "начать переписку"))Действительно опыт у меня в плане уборки небольшой.Пока я в этой стране живу по вечерам убираю офисы, и в выходной хожу в мужчине убирать квартиру.Так что я не великий профессионал)))
     
  13. Спасибо за подсказку)))Опыт у меня небольшой,около 2х месяцев.Но есть большое желание.
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Профессионализм - дело наживное. Важнее понять, нравится ли вам домашняя уборка. Люди ведь разные бывают: один только заходит в дом и сразу начинает убирать, а другой начинает задумываться об уборке только когда в дом не может войти (из-за гор пыли и мусора)
     
  15. Nexus

    Nexus Старожил

    На заре своей деятельности в Голландии я почему-то решила, что ни на что не гожусь, кроме как на уборку ( ну небыло в ближайшем окружении людей, которые считали, что молодая женщина с врачебным дипломом способна на большее ) Пошла я на работу в парк отдыха, где предварительно меня обучали профессиональной уборке и после 2х месяцев там был экзамен. Я его завалила! И знаете почему- потому что уборка-это жёсткая система, что, где и как мыть. Я запалилась на кофеварке. Надо было помыть крышку изнутри, перевернув прибор кверх ногами. Там учили, как мыть так, чтобы блестело и прочим премудростям. И увы, у меня не оказалось к этому никакого таланта! Выучив анатомию и кучу всяких гигиен, запалится на уборке :). Поэтому я сейчас хорошо знаю, что такое хорошая уборка, но вижу , что все думают, что это очень просто. Видела квартиру после уборки типа профессионалов-это был ужас с прилипшими на стенах волосами. Почему я это пишу, потому что хорошую уборщицу найти очень трудно. Обычно она вся завалена работой и после неё всё блестит. Если Елена, у вас нет других талантов, попробуйте себя в уборке, но если они есть, то лучше развивать себя в своей профессии.
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. Спасибо огромное за поддержку)))Но при всём желанными без нормального уровня языка,найти работу очень проблематично.Да и со своим дипломом фельдшера,я вряд ли здесь могу работать медсестрой.А пока только и остаётся,что искать в сфере уборки,так как особо общаться на языке не придётся)))
     
  17. Nexus

    Nexus Старожил

    Сейчас большой спрос на wijkverpleegkundige. Уж лучше выучить язык,я знаю случаи, когда за год упорным трудом человек овладевал голландским, и пойти доучиться, чтобы получить местный диплом. Это гораздо ценнее в перспективе, чем сейчас этот, потом заработанный пятак. И в вашем дипломе некоторые предметы пойдут в зачет. Не надо себя недооценивать и обесценивать ваш прекрасный диплом :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Да,но мне уже 41 год(((Хотя очень бы хотелось,и я люблю медицину)))На курсы языка иду на этой неделе.Может все и получится)))Спасибо Вам большое,Nexus.Буду очень стараться.А пока все-равно надо искать какую-нибудь уборку)))
     
  19. relgames

    relgames Аксакал

    Это, кстати, активно продвигают среди приехавших (или продвигали).

    Жена переехала в 2011 году, тогда каким-то образом она попала в систему и ей выписали бесплатные курсы языка и еще курсы по устройству на работу, где рассказывали, как писать CV и что говорить на собеседовании.
    Тетя-инструктор очень долго рассказывала всем, что они тут не нужны и что все должны работать уборщиками в отелях, это лучшее, что тут можно найти.

    Возможно, это было частью тренинга, потому что потом такого не повторилось и она в целом была позитивней.
     
  20. Nexus

    Nexus Старожил

    Тогда, когда я приехала,в целом воспринимали желание учиться позитивно и я была сразу допущена на co-schapen. Но вот близкие люди как б.муж и мама посчитали переучивание излишним , а вот против работой уборщицей не возражали.Это больше баг бывших жителей СССР, что мы ничего не умеем и не знаем. Только потом я поняла, что это просто заниженная самооценка :) И теперь всем советую себя ценить :)
     
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...