Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Электросамокаты

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем smp, 17 фев 2019.

Метки:
  1. Tima

    Tima Старожил

    Я тут был на днях в Стокгольме.
    Там весь центр в электросамокатах электрических.
    Причём, похоже, их можно арендовать как-то быстро и легко и оставлять где угодно.
     
  2. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    В соседнем топике Алексей про это уже написал. Я то же самое видел в даунтауне Детройта.

     
  3. Alexey36

    Alexey36 Новичок

    Купил два ninebot s2 специально для поездки в Европу, еду на машине с женой, собирался кататься по маленьким городам в Германии, Бельгии, Голландии, Швейцарии, Австрии а тут вот оказывается не так как у нас в России.
    Самокат обязательно должен иметь знак (наклейку типа виньетки) сзади, я так понимаю это вроде регистрационного номера который получаешь после оформления страховки, самокат должен быть одобрен как лицензированный.
    Насколько я понял со своим самокатом у меня легально не получится или нужно покупать страховку 30 евро за месяц и то при условии что Ninebot разрешен стране, правильно я понял? и насколько местные полицаи следят за этими знаками и за скутерами?
    Кто знает подскажите пожалуйста
     
  4. Valentyn

    Valentyn Новичок

    Let op: dit apparaat mag volgens de Nederlandse wet níet op de weg en/of voet en fietspaden gebruikt worden
     
  5. Alexey36

    Alexey36 Новичок

    а как же тогда работают прокатные службы самокатов , типа Lime ?
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    следят спустя рукава, но если план по штрафам горит, электросамокат - 300 евро штрафа и конфискация транспортного средства.
     
  7. Rupert

    Rupert Форумчанин

    Полгода назад гуглил информацию по электросамокатам, нашёл на RDW статью о проверенных и допущенных моделях, было 5 штук, обещали в 2020 увеличить список. Сейчас статью найти не могу, может кто-нибудь в курсе есть ли подвижки по этому вопросу? Уж сильно в Петербурге я привык к электросамокату, в иной раз на нём проще и удобнее доехать и взять его с собой.
     
  8. ncux

    ncux Админ

    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...