Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Эйндховенский аэропорт. Бесплатная парковка.

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Сэл, 5 ноя 2016.

  1. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Нужно оставить машину на несколько дней и улететь из Эйндховена с ручной кладью.
    Где можно на свой страх и риск припарковать автомобиль в пешей доступности или в районе нескольких остановок на общественном транспорте?
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Я (без проблем) парковался вот в этом районе, оттуда прямой частый автобус (400-какой-то) прямо в аэропорт, идет минут 10-15.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. ТарасД

    ТарасД Новичок

    Спасибо за идею!


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  4. Tima

    Tima Старожил

    Кто-нибудь делал так недавно?

    там еще платную не сделали?
     
  5. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Поделитесь лайфхаком - куда и чем дешево летать из Эйндховена?
     
  6. Tima

    Tima Старожил

    победой в москву в летом
     
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. akuji

    akuji Форумчанин

    Ламерский вопрос: не дадут ли штраф за парковку возле офиса в выходной день? Мне надо в аэропорт подскочить встретить людей без связи. Хочу оставить машину возле офиса, что в 10 мин хотьбы от аэропорта и не тратить деньги на автобусы. Офис будет закрыт. По знакам пдд там возможно будет "только для гостей компании"
     
  9. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Спросите на рецепции/у охранников компании. Могут не штраф влепить, а вызвать эвакуатор или блокиратор на колесо.
     
  10. OHA

    OHA Активный форумчанин

    7 лет прошло... Работает ли это на сегодняшний день?
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Не знаю, давно не летал оттуда. Но последний раз (года 2-3 назад? не помню) мне в том районе сорвали номера с машины (один получилось легко, второй приклёпан был), так что я туда больше ни ногой :)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  12. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    +1, причем с корпоративной парковки недалеко от аэропорта.
    Мне начальник во время отпуска позвонил, порадовал. Машина неделю без номеров стояла.
     
  13. SergeY

    SergeY Старожил

    На парковке флайт форуме сорвали номера? Это какое-то безобразие. А в полицию нельзя обратиться? Там наверняка камеры наблюдеоия есть.
     
  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Да давно уже это было, лет 7 прошло. Камер в той конкретно точке не было, а если бы и были - ну приехал чел на велике вечером и снял номера и как его искать? Я вынес урок - у меня теперь номера только на заклепках, отдираются только вместе с бампером.
    В полицию написали конечно, но они не парились. Они на такие дела по-моему сразу забивают. У супруги на платформе вокзала в Утрехте как-то сзади расстегнули рюкзак и вытащили кошелек, причем она даже видела преступника, но на пятом месяце было трудно за ним бегать. Никто в полиции даже не парился, чтобы камеры посмотреть, это же вам не принцессу Амалию охранять. Если бы эти номера где-то еще засветились, то может и зачесались бы. Я слышал их снимают, чтобы ворованые машины в Восточную Европу перегнать.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2023
    • Информативно Информативно x 1
  15. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Начитался статей про недовольных жильцов близлежащих к аэропорту районов, про проколотые шины и разбитые стёкла и решил либо парковаться на платных, либо ездить на поезде.
    В ковид осенью в двух минутах пешком от главного входа было достаточно недорого.
    [​IMG]
     
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Сейчас за парковку в двух минутах пешком берут 170 евро в неделю. При том что там до жилых кварталов, где могут быть недовольные, минут 20 пешком.
     
  17. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    [​IMG]
    Сейчас пик сезона.
    Есть шаттл-парковки. Может, это решение?
    [​IMG]
     
  18. OHA

    OHA Активный форумчанин

    Последнее редактирование: 22 авг 2023
  19. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Избегайте Aeropark Low-cost Charleroi - ужаснейший сервис!!! запросто можно опоздать на самолет с ними
     
  1. freelancer
  2. Ivan86
  3. NickDatch
  4. underketzer
  5. dashaa720

Поделиться этой страницей

Загрузка...