Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Еду в Голландию, где там следить за брэкетами?

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем android, 29 фев 2016.

  1. android

    android Новичок

    Добрый вечер . еду по обмену учится в голандию поставил брэкиты требуется обслуживание как у знать скоко по ценк смена ластиков и подтяжка скоб какие доки нужны Вернее если есь возможность передайте эдектронный адрес стомотолога заранее благодарен а то всю голову уже сломал. мой адрес optmix78@mail.ru
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Добрый. Здесь нет каких-т0 узкоспециализированных стоматологов, вы сами найдете какого-нибудь по приезду. Если знаете, где будете жить - поищите там tandarts (стоматолог) или tandartsenpraktijk (стомат. центр), и спишитесь с ними.
     
  3. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    He tandarts, a orthodontist.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Researcher

    Researcher Новичок

    Добрый день!
    Есть специалисты, которые этим занимаются, сама как раз такого посещаю. Погуглите Orthocenter, они как раз на этом специализируются. У меня месячное обслуживание обходится примерно в 35 евро (это один визит в месяц), я не знаю, если где-то дешевле, так как я этот центр не выбирала, меня туда послал мой зубной врач. И я не знаю, возьмут ли они кого-то "со стороны" именно на обслуживание, так как я и, собственно, брекеты устанавливала у них.
     
  5. Murzek

    Murzek Форумчанин

    я бы тоже посоветовала сначала найти стоматолога, который нравится, а он уже посоветует ортодонта (или сам им будет)
     
  6. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Ортодонты здесь вполне есть, всё так же как в России. К обычному стоматологу я бы не рискнул ходить с брекетами - там все таки достаточно специальные знания нужны.
     
  1. Lena Lind
  2. vityafx
  3. kiwo
  4. Longbow
  5. Anna2406

Поделиться этой страницей

Загрузка...