Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Две студентки были слишком беспечны... (...их "дневник с секретами" попал в Инет)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Anna, 8 ноя 2002.

  1. Anna

    Anna Аксакал


    Утрехтская полиция начала розыск по делу "дневниковом воре". Он стащил "дневник, полный тайн" (или "песенник", как такие манускрипты именовали барышни советского периода) из комнаты двух девиц-студенток, отсканировал содержимое и опубликовал в Интернете.

    Так как барышни - владелицы дневника из школьного возраста уже вышли, то на
    его страницах они делились друг с другом своими сексуальными переживаниями и прочими маленькими радостями. Например, в книжке был список молодых людей, которым посчастливилось попасть в круг близких знакомых двух подружек (обе они, кстати, были активными участницами студенческого объединения...), вместе с именами, телефонами и оценками за... гм... sexuele prestatie  :inlove:

    Подружки вряд ли предполагали, что благодаря неизвестному злоумышленнику так много людей узнают об их вкусах и пристрастиях. А их друзья, упомянутые в дневнике, теперь страдают от шквала телефонных звонков и, наверное, раскаиваются, что завязали знакомство с такими боевыми девчонками  :alien2:

    Естественно, оригинал сайта был немедленно закрыт, однако дневник уже успели скопировать не один и не два раза - Интернет ведь  :embarassed:

    Девушки наняли адвоката, который в недавнем выпуске
    Utrechts Nieuwsblad уже успел рассказать, как плохо им теперь живется, а также занят тем, что выслеживает, куда могли попасть копии злополучного дневника, и пишет владельцам соответствующих сайтов письма и факсы с просьбой немедленно убрать сей "компромат".

    Как замечает новостной сайт, опубликовавший эту новость, это уже не первый случай, когда материалы личного характера, которые студенты хранят не очень-то тщательно, оказываются в Интернете. Среди пострадавших, например, студент из Брабанта. У него прямо из лаптопа стащили кассету, на которую он заснял себя вместе с подружкой, и тоже поместили содержимое в Интернет.

    Студенту-второкурснику из Den Bosch повезло еще меньше. У него из портфеля стащили фото подобного рода и разослали копии всем студентам и сотрудникам института, в котором он учился...



    <!--EDIT|Anna|08 Ноя.  2002,13:50-->
     
    Метки:
  2. Yuliya

    Yuliya Новичок

    А я в детстве дневник сестры прочитала :embarassed: . , там было обо мне написано, что я очень хорошая и на меня практически невозможно обижаться или держать зло. Мне так стало интересно почему на меня зло нельзя держать, что я об этом сестру спросила... Потом пожалела, а сестра больше дневников не писала. Ну и правильно, а то вон что c этим интернетом творится... Интересно только, затаила она все-таки злобу или нет из-за того, что я дневник почитала, но спрашивать не буду, она на меня тогда очень обиделась.

    А кстати, фильм "Дневник Индианы Джонс" очень интересный :rolleyes:
     
  3. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Юлия, Вы, кажется, перерабатываете  :).
     
  4. Yuliya

    Yuliya Новичок

    :lol-sign:
     
  5. Арина

    Арина Старожил

    А я совсем недавно получила одноимённую книгу из "Озона",т.е. я имею в виду книгу "Дневник Бриджит Джонс" :glasses: Фильм посмотрела ещё раньше,но книга - этта что-та! :badteeth: Рекомендую :thumb:
     
  6. Vogel

    Vogel Новичок

    А вторую тоже прочитали?
    Я рекомендую !!!
    Я получила такое удовольствие от прочтения. Столько типично-женских заморочек там, в некоторых местах я просто смеялась. Действительно з-д-о-р-о-в-о  :thumb:
     
  7. Арина

    Арина Старожил

    Нет,до второй я ещё не добралась,первую пока дочитываю.Но уже потираю руки в предвкушении... :sun:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...