Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

две московские клиники (можно ли доверять?)

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Yuliya, 16 фев 2004.

  1. Yuliya

    Yuliya Новичок

    у меня вопрос к москвичам.
    Возможно, кто-нибудь сталкивался или знает что-либо об этих клиниках? Они обещают 100% результат лечения алопеции (моя двоюродная сестра собирается повезти туда дочку). Но стоит все очень дорого и после того как девочку отказались лечить в Голландии, у меня возник вопрос не шарлатаны ли это, я говорю сестре что за те деньги она бы лучше детей на море свозила на целое лето, и не один год. Но конечно очень надеемся лечение, хочу попытаться хоть что-то узнать об этих клиниках, так как гарантируя полное 100% лечение они не хотят сообщать методы лечения, а здесь в Го сказали что возможно что девочку накачают вредными антибиотиками или гормональными средствами, это может дать временный результат лечения, а потом все вернется в прежнюю ситуацию плюс испорченное здоровье.
    Помогите пожалуйста если кто-то сталкивался или знает что-либо об этих клиниках:

    1) IAAH
    ZAO Pantan-Med
    ul. Krasnaya Presnya 21
    Moskva 123022

    2) "Blagovest"
    Centr po lecheniyu alopecii (Metod doktora Parfenova)
    ul.Uhtomskaya 14
    Moskva 111020

    Спасибо!
     
    Метки:
  2. КатеринаН

    КатеринаН Новичок

    Yulia,
    Про сами клиники, к сожалению, ничего сказать не могу. Но в Москве живу в районе Ухтомской, и , опять же к сожалению, в первый раз слышу о наличии там какой-нибудь клиники.
    Лучше, наверное, съездить и поговорить/посмотреть (ИМХО).
     
  3. Вилка

    Вилка Новичок

    Вторая клиника (Благовест) активно раскручивалась в СМИ еще в те времена, когда я жила в Москве. Про то, как там лечат, ничего сказать не могу :unsure: . Думаю, что надо ехать, разговаривать и смотреть на месте.

    Что говорят об отечественных клиниках в Голландии, не слушай, ИМХО, они тут в медицине, к сожалению, не блещут. Один мой двоюродный дядя провел 16 лет в Европе, делая какую-то уникальную операцию, которую не умели делать местные врачи на должном уровне. Так что, пока не увидишь сама как оно там все проходит и что для этого делают, не стоит полагаться на догадки голландских врачевателей. :rolleyes:
     
  4. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    с другой стороны опасения "голландских врачевателей" понятны, т.к. в России масса околомедициских заведений обирают граждан, принося (или не принося) временное облегчение, когда всё начинается снова, человек идёт к ним опять, т.к. "помогало". вон некоторые "целители" применяют антидепрессант-допинг "броматан" в качестве чудесного средства от "синдрома бизнесмена" или "хронической усталости" скромно умалчивая про последствия применения данного препарата.
     
  5. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Сегодня звонил доктор насчет анализов которые племянница тут делала. На приеме нам сказали все доктора в один голос что надобности в анализах нет, что это просто само тело отторгает волосы как анти-тела и ничего нельзя сделать. А сегодня доктор сказал, что антител в крови не обнаружено и что это очень хороший знак. Или они сами себе противоречат или я чего-то не понимаю. Сестра хочет ехать в Москву, это я ее отговаривала, но думаю теперь что действительно нужно поехать посмотреть. Bсем спасибо за ответы!!! А то я уже совсем оголландилась и начала доверять тoлько гол. медицине за неимением другого под рукой. . :blink:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...