Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Dutch spreken

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Borys, 25 апр 2018.

  1. Borys

    Borys Форумчанин

    Вопрос опытным людям...сколько стоит в голландии работа "мартышки" на телефоне с датчем (заранее прошу извинения за мартышку, но это не секс по телефону и не глупости...)
     
    Метки:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    А что это? Я знаю ‘мартышка и теоефон’, но чтобы «мартышка» по телефону? Служба, которая отвечает от вашего имени?
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    Errare Humanum Est.
    Перефразируйте, Борис, вас не слышно!
     
  4. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Таки "Dutch speaking" или "Het Nederlands spreken" ? Определитесь :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. Borys

    Borys Форумчанин

    Недерландс конечно! Вопрос в том какая разумная оплата человеку с языком без привязки к офису, просто для ответов по телефону
     
  6. Borys

    Borys Форумчанин

    хех...посмеяться все рады....а вот цифру назвать!?
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Скоро роботы это будут делать.
    Учите ReactJS.
     
  8. Borys

    Borys Форумчанин

    я ретроград...люблю людей!
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    да-да, оно заметно ;)
    А по сути вопроса: посмотрите на сайт любого офисцентра -.таи, наверняка, есть опция «мартышки», но вам же не просто колл-центр хочется, а чтобы клиентов не потерять, наверное. Для сравнения могу привести пример: переводчику по телефону платят примерно 1 евро в минуту, видеоконференция почти вдвое доооже. В колл-центрах платят 5-20 евро в час, про секс-линии не знаю, думаю там дороже
     
  10. Borys

    Borys Форумчанин

    спасибо, теперь примерно понятна цифра!...мартышка же в кавычках была, по моему вполне короткое название работы непрофессионала для ответов на входящие звонки
     
  11. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. kosta

    kosta Аксакал

    Буровая в Африке. Бурильщик стоит на тормозе бурит. А рядом на ветке сидит обезьяна и постоянно за ним наблюдает. Как–то раз бурильщик отошел поссать, возвращается, а обезьяна уже вместо него на тормозе стоит и бурит. И так каждый раз. Стоило бурильщику отойти, как обезьяна на его место вставала и бурить начинала. Начальник посмотрел на это дело и уволил бурильщика.
    Через полгода звонят бурильщику с буровой и говорят:
    — Иваныч, приходи к нам обратно, нам бурильщик нужен.
    — Так у вас же обезьяна есть.
    — Обезьяна уже давно мастер участка, нам опять бурильщик нужен.
     
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...