Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Долговременная парковка в аэропорту Шарлеруа (Брюссель)

Тема в разделе "Авто", создана пользователем solid, 17 ноя 2016.

  1. solid

    solid Старожил

    кто-то пользовался? какими?
     
  2. ncux

    ncux Админ

    @solid , извини, я поторопился. Темы про разные аэропорты. Спасибо, @Alexandre (Eindhoven) .
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. kosta

    kosta Аксакал

    пользовался как-то гаражом в ближайшей деревне, приехал часов в пять утра, хозяин меня запарковал и отвез на своем микроавтобусе в аэропорт. Назад в обратной последовательности. Все ок. Точной ссылки не сохранилось, но там таких обьявлений довольно много.
     
  4. Ирида

    Ирида Старожил

    не смогла найти гараж, где бы не надо было оставлять ключи, мотивируют свое требование необходимостью перепарковывать машины по мене приезда, отъезда. В общем парковала прямо на терминале, заранее зарезервировала место, это дало скидку и было не сильно дороже, чем в гараже
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    а в чем проблема? нормальное требование, имхо. км записываются при сдаче - никто на вашей машине ездить не будет.
     
  6. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    особой проблемы нет, это обычный валет паркинг.

    но я им никогда не пользуюсь по многим причинам:
    - неизвестно сколько ждать машины по прилете (особенно если поздно ночью зимой прилетело несколько больших самолетов, все ждут своих машин у валета, а ты с чемоданами и детьми)
    - непонятно прописана ответственность этих гаражей если при перегоне на парковку они машину грохнут
    - читал отзывы про то, что на машинах гоняют жестко и курят в них
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. kosta

    kosta Аксакал

    тогда парковка в терминале - и всё в ажуре
     
  8. solid

    solid Старожил

    на самом деле у каждого аэропорта куча долговременных парковок. я пользовался и в Схиполе http://www.blueparking.nl/ и в Брюссельском Завентерме http://skyparkingzaventem.be/ - как говорится на свой страх и риск. Пока впечатления вполне положительные. В том же Шарлеруа тоже куча, но крытую я пока нашел только одну. Вобщем коль опыта у народа пока нет - поделюсь своим как только приобрету.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    solid, вы извините, но вопрос ваш задан был крайне непонятно.
    - какой бюджет на парковку?
    - как долго будете стоять?
    - поедете один с рюкзаком или с двумя детьми и чемоданами?
    - нужна именно крытая? (в оригинальном вопросе этого нет)
     
  10. solid

    solid Старожил

    Я даже и не предполагал что эти вопросы важны при выборе парковки. Ну разве что крытая важна, как некая защита от вандализма и погоды, насчет остального какая разница? Стоимость паркинга понятно должна быть конкурентной, трансфер с багажом - стандартная опция. Долговременность парковки как бы тоже понятная штука. Пока я остановился в выборе на http://www.charleroi-airport-parking.be/
     
  11. solid

    solid Старожил

    делюсь впечатлениями. Вполне понравилось - 5 минут в/из аэропорта в 7-ми местном автобусе, достаточно места для багажа. по прилету подъехали через 15 минут после звонка.
    плюсы: достаточно недорого, хорошая организация, крытая парковка, на машине никто не ездил, закрытая территория.
    минусы: машину вернули достаточно пыльную снаружи, так что в ангаре не идеальная чистота, но это как бы везде то же самое. не пустили в сам ангар.
     
  12. sl0n

    sl0n Старожил

    а в цифрах ? =)
     
  13. solid

    solid Старожил

  14. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Как бы дофига для Шарлеруа, даже на официальной парковке Схипхола дешевле.
     
  15. solid

    solid Старожил

    Украинец и еврей потерялись в пустыне. Бродят несколько дней. Вдруг видят 2 мешка. Открывают в одном еда и вода, а другой полный золота. Еврей хватает мешок с золотом, украинец с едой забирает. Еврей золото считать, а украинец поел, попил. Лежит на солнышке греется. Еврей посчитал-посчитал, а пить, есть-то хочется. Говорит:"А давай, украинец, в рынок играть. Ты еду питье разложишь, как на рынке. Я покупать буду." Украинец согласен. Разложил: сало, мясо, колбасу, напитки разные. Еврей подходит, смотрит.
    Еврей:"А сколько этот кусок сала стоит?"
    Украинец:"Мешок золота!"
    Еврей:"А что так дорого???"
    Украинец:"А ты пройдись по рынку, может где дешевле!"
     
  1. Ivan86
  2. FlyInspectors
  3. Gas-Gas
  4. valeria
  5. Ivaan

Поделиться этой страницей

Загрузка...