Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

доколе... (о разводе)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем apsara, 27 май 2013.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    re:паранойя?
    и да, и нет. шизофрения, скорее :) .
    с одной стороны, по требованию отца ребенка можно (интерпол) достать и в россии. с другой - ему же возни больше, и обязанностей.
    я не думаю, что в вашем случае вы попадете под 3х-летнее правило (разве уж совсем чиновник безразличный попадется или коррумпированный).
    с другой стороны, имея вид на жительство, вы сохраняете те же права, что и живя в го, и глупо ими не воспользоваться, имхо
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. apsara

    apsara Новичок

    хаха)) с кем не бывает

    а можно по вопросу вида на жительство в личке проконсультироваться? мне кажется, я не осознаю всех своих прав)
     
  3. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    = не думаю, что в вашем случае вы попадете под 3х-летнее правило =
    думать и не надо. надо делать запрос в GBA на выписки по всем адресам, где были вместе _зарегистрированы_ и смотреть набирается ли там 3 года.
     
  4. Ton

    Ton Старожил

    нет. с 1 jan 2012 согласно wetsvoorstel 28867 наследуемое имущество является личной собственностью даже в том случае, если у вас gemeenschap van goederen. Это больше не требуется специально оговаривать в завещание.

    Если смерть наступила, ранее 2012 года и завещания не было, то наверное возможны варианты.
     
  5. apsara

    apsara Новичок

    gemeenschap van goederen - это что?
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    Совместное имущество, то есть ни брачного контракта, ни официального договора, кому, чего и сколько. Вообще есть русскоязычный форум в НЛ, на котором эта тема годами обсуждалась и продолжает животрепетать. Думаю, что Рассвет не обидится, если я Вам предложу почитать borda.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    можете. но я не адвокат. если нужно я вам голландского адвоката подсказать могу с приличным знанием русского языка. пишите в личку.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. apsara

    apsara Новичок

    valeria, писала в личку, пока без ответа. подскажите адвоката, пожалуйста
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ваше письмо не дошло, видимо, написала в личку
     
  10. olgakees

    olgakees Новичок

    Я одного не понимаю, почему Вы раньше не подали на го.паспорт? :(
     
  1. ГлубокаяДепрессия
  2. Alesam
  3. Kai
  4. Alexandra01
  5. Sema

Поделиться этой страницей

Загрузка...