Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу Для няни в Роттердаме

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Number9, 6 май 2019.

  1. Number9

    Number9 Новичок

    Добрый день. Ищем няню для спокойной 3х месячной девочки в городе Роттердам. Работа на дому, по будням с 9:00 до 16:00. Оплата 200 еу в неделю. Для более подробной информации: +31687439470 Олеся.
     
    Метки:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    не страшно оставлять ребенка с человеком, согласным работать (ничего не делать) за 5 евро в час?
     
  3. Number9

    Number9 Новичок

    Страшно, мне свою малютку и со своей мамой(бабушкой) было поначалу страшно оставлять когда она приезжала к нам погостить. Но жена будет в это время дома, она работает в данный момент на дому.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    еу - единицы условные? В криптовалюте платить собираетесь?
    По теме, кстати, два коммента: с бабушкой оставлять ребёнка намного безопаснее, чем с собой или с женой - она, бабушка, имеет уже доказанный опыт, в отличие от вас, родителей.
    За 800 евро в месяц на полную рабочую неделю никто, кроме au-pair, по белому не пойдёт - тут весь интерес в возможности проживания. А если кто по-чёрному захочет подработать не теряя пособия/алиментов, то я бы тоже сильно к @marshaal -сан прислушалась (вчиталась, там между строчками читается)
     
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Это называется survival bias. Ну и как всегда past performance does not predict future returns
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    упс... а по-русски написать совести не хватило?
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Нe знаю, как это по-русски устоявшейся теpминологией.
    Вот как профессионал, как по-русски будет сëрвайвал байяс?
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ежедневную заботу о своём 3х месячном лично я бы, кроме родителей и бабушек/дедушек, никому кроме детского сада/аккредитованной няни не доверила. Менеджерские дипломы в учёт бы не принимала, вообще, даже при наличии степени доктора педагогических наук. Имхо, конечно
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    не надо устоявшейся и калькой - своими словами мыслю поясни.
    Как профессионал я работаю за поминутную/пословную оплату. А здесь в свободное от работы время - даром = бесценно и неоплатно ;)
    ЗЫ: я нынче в штатах - тут щас 6 утра (на всякий случай)
     
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. lukas

    lukas Старожил

    "Ошибка выжившего" в отношении бабушки, уже имеющей опыт выращивания детей, удивительно метко. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  12. devoid

    devoid Админ

    ну, бабушки они разные бывают
    есть управляемые а есть ongeleid projectiel, по-русски даже не знаю как
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    эксцентричные типы? И тем не менее к ним тоже есть ключик - ни в коем случае им не показывать, что вы пытаетесь ими управлять (а лучше ещё и не пытаться), пустить на самотёк и не вмешиваться в их систему. Вы же сами выплыли, и супруга доплыла. Дайте и детям побултыхаться в своё удовольствие.
    Говорю, как такая самая бабушка
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
  14. Number9

    Number9 Новичок

    Всем спасибо. Няня найдена. Тему можно под замок.
     
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Где-то был рисерч по церковным записям, что бабушка по линии матери повышает выживаемость потомства, а бабушка по линии папы понижает. Это все аггрегатные наблюдения, т.е. эффект на 1000сячи случаев, конкретная папина бабушка может быть просто умница. Эффект логичен, так как мамина бабушка знает, что внучëк ее, а вот папина бабушка в этом плане не уверена. Кстати, интересный дарвинисткий эффект: внуки больше похожи на бабушку по папиной линии.
     
  16. Orange

    Orange Старожил

    Я бы бабушкам не доверила ни в каком возрасте.
    Выжить-то выживет, но разве это жизнь?
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Orange

    Orange Старожил

    Вырастут философами. :)

    (Люблю свекровь, хороший человек. Как и во многих случаях жизни, лучшее видится на расстоянии. :) )
     
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    бабушкам нельзя недоверять. В любом случае, недоверие нельзя показывать. Это очень плохая карма
     
    • Смешно Смешно x 1
  19. Orange

    Orange Старожил

    Скажем так, у бабушек, которые не умеют стратегически придерживать язык, гораздо меньше шансов на то, что богатые и успешые дети будут отправлять их в круизы отдохнуть от внуков. :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...