Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Дизайн логотипов, торговых марок, полиграфии

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем DanielAlmazov, 22 янв 2017.

  1. DanielAlmazov

    DanielAlmazov Новичок

    Доброго времени суток, дорогие друзья.
    Меня зовут Даниил, мне 22, и я графический дизайнер.

    Мой профиль - логотипы, торговые знаки, фирменные стили (в т.ч. "брендбук" - инструкции для правообладателей и рекламных агентств по использованию разрабатываемого бренда в рекламной продукции), также сейчас упорно осваиваю разработку шрифтов.

    Работу начинаю исключительно с анализа конкурентов и стилистики, свойственной для зоны позиционирования, в чём, конечно, буду немного рассчитывать и на вашу помощь при работе.

    Все работы производятся мной в программе Adobe Illustrator CC 2017, поэтому файл, который вы получите на выходе будет пригоден для печати как на визитках, так и на двадцатиметровом бигборде абсолютно без потери качества (см. "векторная графика" в интернете, кому интересно)

    Сразу поясню, никаких "цен, взятых с воздуха", поэтому для всех форумчан и их товарищей ценовая вилка на все виды работ, и за логотип, и за торговую марку, и за комплект полиграфии (его содержание оговаривается) - одна и та же, от €29 до €49, всё зависит от необходимого стиля.
    Но ни больше, ни меньше.
    Ещё хоть и незначительный, но приятный плюс - оплата по результату. Если результат вас не устроил - работа не оплачивается.

    Часть своих работ прикрепляю ниже.

    Связаться со мной можно через почту:
    danielalmazovdesign@gmail.com

    Всем хорошего дня и тёплого настроения!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...