Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

диван Montel

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Fler, 29 апр 2017.

Метки:
  1. Fler

    Fler Старожил

    задумались о новом диване. старый-4 года- из Zittmax совершенно непригодный стал. пружины вылазят, подушки под спину деформировались, обивка рвется. я, конечно, делаю скидку,что двое маленьких вечно скачущих детей, но все же, хочется качество получше. наш бюджет до 2000 евро за hoekbank. увидели подходящую нам модель в Montel. что это за брэнд? типа трендшоппера и икеи? есть у кого нибудь опыт с ними?
     
    Метки:
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Монтел считается качественной маркой. Точно не Икея. Даже не новый всегда дороже продается. Думаю 10 лет легко продержится.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. utnl

    utnl Старожил

    У нас Montel с мая 2006.
    Заказывали в январе, его сделали и привезли только в мае.
    Ткань обивки можно выбирать по цвету, качеству, качеству обработки ткани против всяких загрязнений и пролитых жидкостей.
    Прилитое вино и кровь и носа, действительно, просто смывается влажным полотенцем.
    В конце прошлого года я обнаружил зацепку на материале, но она так и осталась зацепкой. Ткань держится.
    Диван удобный, конструкция крепкая. Дети регулярно прыгают, он еще не развалился.
     
    • Информативно Информативно x 2
  4. Fler

    Fler Старожил

    Nexus, Utnl, спасибо за отклик!
    я как раз следом хотела спросить про пропитку против загрязнений. 80 евро за zit plaats. итого, 400 за весь диван. Стоит оно того или нет. Консультант сказала, что гарантия на 7 лет и никаких пятен не будет. наверное будем заказывать эту опцию тоже.
     
  5. utnl

    utnl Старожил

    Оно того стоит.
    11 лет назад давали толь 5-летнюю гарантию.
    Воспользовались гарантией один раз.
     
  1. Tasay
  2. Natalya Shevchenko
  3. valeria
  4. Evgenij Koronin
  5. relgames

Поделиться этой страницей

Загрузка...