Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Дистанционная юрпомощь (в РФ)

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Snowflake23, 15 апр 2018.

  1. Snowflake23

    Snowflake23 Новичок

    Добрый день! Может ли кто-нибудь посоветовать проверенную юрфирму в России, которая может дать всестороннюю и качественную консультацию по телефону, скайпу или имейлу?
     
  2. Katherine

    Katherine Старожил

    Добрый день, совет ниже исключительно из личного опыта.
    Если ищите бесплатно - то ничего не получится, никому не верьте, хорошие юристы бесплатно не консультируют, если готовы платить за консультацию (по-моему одна встреча 2000 руб.), то могу подсказать шикарную фирму, где работают только бывшие федеральные судьи, а именно Малов и партнеры («Юридическая группа МИП»).
    Удачи!
     
  3. Ton

    Ton Старожил

    А федеральные судьи это хорошо или плохо? ПС: надо же еще и территориально обозначить, если интересы представлять. ППС: есть фирма в Питере, с которой я работал. Естественно не бесплатно, обсуждаешь услугу, подписываешь договор, переводишь аванс, и они тебя консультируют.
     
  4. Chary

    Chary Старожил

    Какой-нибудь простенький вопрос можно задать вот здесь
    https://www.9111.ru/

    Если заплатить небольшую денежку, то отвечают особенно бойко. Потром сравниваешь ответы нескольких юристов.

    Для того, что бы получить консультацию в виде двустороннего диалога (по скайпу, ватсапу), я искал юриста вот здесь

    https://youdo.com/

    Оплата - перевёл не карточку сбербанковскую, без договора.

    Ну а если надо что бы юрист представлял бы вас в суде, то наверное придётся договор заключить
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Katherine

    Katherine Старожил

    В данном случае я имею в виду, что бывшие федеральные судьи реально (проверено) имеют требуемый ресурс и могут обеспечить проект «под ключ», т.е. представить Ваши интересы и дать запрашиваемый результат. Конечно, зависит от ситуации, но в моем случае я осталась очень довольна, т.к. после оплаты практически без вовлечения меня лично (все делали по доверенности) я получила решение суда, при том, что суд реально был в другом регионе РФ, не в Москве и они все это сделали сами, включая сбор всех необходимых для суда справок, характеристик и пр. Кажется, что все это само собой разумеется и всегда в любой юр.фирме так должно быть, но по личному опыту, люди часто или не умеют, или не хотят работать. А этой конторой я осталась довольна.
     
  6. Ton

    Ton Старожил

    ну видимо это от дела зависит. Реально проверенные с русурсом - это звучит как если надо бизнес отжать легально. С вовлечением или без, это все обговаривется при заключении договора и определяет стоимость. Если юрист представляет ваши интересы, то лично, разве что за паспортом придется приехать. По доверенности не выдают. Ну ни как.
     
  7. Snowflake23

    Snowflake23 Новичок

    Спасибо всем, кто ответил)
    Мне нужна консультация профессионала, разумеется, за денежку. Бесплатный сыр только в мышеловке, имхо.
    --- Сообщения объединены, 17 апр 2018, дата первого сообщения: 17 апр 2018 ---
    Спасибо! с их сайтом ознакомилась.
    --- Сообщения объединены, 17 апр 2018 ---
    Спасибо. Действительно, лучше несколько мнений выслушать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Snowflake23

    Snowflake23 Новичок

    UPD: я обратилась на youdo.com и https://pravoved.ru/newquestion/. За денежку получила ответ нескольких юристов, теперь обращусь за письменной консультацией к МИП. Всем спасибо!
     
  9. Izum

    Izum Старожил

    На перспективу по РФ юрпомощь пишите. Есть ряд хороших юристов с невысокими ценами и хорошим качеством. Скидка для Рассветовцев.
     
  1. DVE
  2. Викторр
  3. Nikolay_Germany
  4. Manunya
  5. Samir

Поделиться этой страницей

Загрузка...