Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Девушка гражданина ЕС

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Aleksandrs, 2 авг 2016.

  1. ncux

    ncux Админ

    Думаю, да.
    Вот тут не знаю, не проверял.
    Выклянчать - вряд ли, купить - думаю, да.
     
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я ссылку давала на московскую компанию, которая мне удаленно сделала справку о незамужестве
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Yulia_smile

    Yulia_smile Новичок

    Добрый вечер Наталья, подскажите где эту ссылку можно найти? И это только для москвичей?
     
  4. Yulia_smile

    Yulia_smile Новичок

    Дорогие форумчане, прочитав много информации - так и не нашла своего ответа. Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты получения справки о семейном положении/незамужестве, кроме поездки на родину) Я живу и работаю в Голландии, но буду менять цель визы на партнерство, для чего и нужна бумажка. В консульство дозвониться у меня никак не получается, и есть сомнения, что через них этот процесс очень сильно затянется. А в Загсе сказали, что только при личной явке выдают справку.
    Заранее большое спасибо!
     
  5. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    В посольстве вашей страны в Нидерландах можно получить такую справку.
    Переводите ее у присяжного переводчика в Нидерландах и апостилем заверяете подпись консула в МИДе Нидерландов в Гааге.
    --- Сообщения объединены, 28 янв 2018, дата первого сообщения: 28 янв 2018 ---
    (Ministerie van Buitenlandse Zaken. Адрес: Bezuidenhoutseweg 67, 2594 AC Den Haag, см. карту. Телефон: +31 (0)70 348 64 86).
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
    • Нравится Нравится x 1
  6. A_Lisa

    A_Lisa Новичок

    Справки о незумужестве=справки о семейном положении в Посольстве России не выдают
    Внимание ! Военные билеты, трудовые книжки, водительские права, справки о семейном положении, о заработной плате, характеристики, личные дела, различного вида заявления, пенсионные дела, дубликаты дипломов ИСТРЕБОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ.
    Об этом также писали в этом топике

    Если вы живете и работаете в стране возьмите эти сведения из BRP, где вы значитесь как незамужняя - uittreksel BRP
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Не знаю о посольстве России, но в посольстве Украины в Нидерландах такие справки выдают очень часто (потому что я их регулярно перевожу). Цена оформления справки в посольстве Украины около 35 евро.
    Вернее на официальном бланке посольства вы пишете заявление, что не состоите в браке и подписываете его.

    Консул заверяет вашу подпись.

    Пока такие заявления принимали от украинцев. По крайней мере, я не соышала, что не принимают.
    --- Сообщения объединены, 28 янв 2018, дата первого сообщения: 28 янв 2018 ---
    Uittreksel uit BPR им не достаточно. Иногда бывали случаи, когда люди прожили тут около 10-15 лет, а их все ещё посылали за справками о несостоянии в браке на родину.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
  8. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Как вы это описываете, это не официальная справка о семейном положении, а заверение подписи. Чем оно отличается от заверения подписи голландским гементе?
     
  9. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Не отличается ничем, только очень часто в ИНД и муниципалитете требуется справка, выданная компетентными органами страны происхождения гражданина.

    Со мной то спорить зачем?

    Идите спорить с работнмкамт ИНД или муниципалитета.
     
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    личка, сорри, не увидела ваше сообщение раньше
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Silent
  2. 12345
  3. Mashunie
  4. Pavlo
  5. Vio

Поделиться этой страницей

Загрузка...