Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Детский туалет

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем mklighta, 10 авг 2018.

  1. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    У нас в 5 минутах ходьбы поляна для выгула собак. Наша собака терпит до поляны.

    Две большие собаки соседки писали и гадили прямо под кустами, которые у нас вместо забора. От этой мочи и жары кусты стали засыхать, хотя муж каждый день поливал кусты.

    Муж стеснялся, а я подловила соседей, когда ее собаки писали под нашими кустами, вышла и попросила ее отводить собак писать на другую сторону ибо кусты засыхают от мочи ее собак.

    Пока не вижу, чтобы они писали под нашими кустами.
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Какая у тебя собака дисциплинированная, шо первые 5 минут и лапку не задерет/не присядет на улице сыкнуть:)
     
  3. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Грета, я имела ввиду, что моя собака не какает пока не дойдет до специальной полянки.
    От дома переходишь дорогу и ты на зеленой полосе, отделяющей дорогу от маленького канала, там писают все собаки и наша в том числе.

    То же самое могла делать и соседка - перейти дорогу и разреши собакам там подписать, но ей было в лом перейтм дорогу, уж лучше под нашими кустами.
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    А вот там, где взимают, хозяева вообще не парятся - налог взяли, убирайте сами на здоровье, дорогая мэрия. Отсюда и корень проблемы.


    PS: коты загаживают всю Го вообще бесплатно, как в оффшорках
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    да
     
  6. okser

    okser Старожил

    ещё птички и мухи творят полный беспредел.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. миледи

    миледи Завсегдатай

    Ну собака - не лошадь, ежели начинает пристраиваться в неположенном месте можно за поводок дёрнуть и прервать процесс. :) Безумно раздражают хозяева, спокойно глядящие как собака кучку валит прямо посреди пешеходной дорожки. У нас газоны все подписаны, ящики с пакетиками везде, дядьки в жёлтых жилетках конролируют регулярно и штрафуют (90 евро) безжалостно. Проблема в том, что есть группы хозяев, освобождённые нашей мэрией от обязанности убирать за собаками. Например, это все пенсионеры, типа им трудно нагибаться. Ага, а собаку иметь не трудно! Прям смешно видеть мадам лет 70 с четырьмя собаками, которой так вот прям невозможно нагнуться и убрать за собой.:wtf: Ну или девочку, выгуливающую по восресеньям пони по центральной улице. За ней те, кто на той улице живёт убирают. Тихо матерясь. :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. okser

    okser Старожил

    ...c удовольствием подкармливают розочку в саду. История из курса спец.методов сварки: Профессор Георгий Александрович Николаев, видный учёный, завкафедры "Автоматизация сварочных процессов" МВТУ им. Баумана, прогуливался с супругой по Москве. В ту пору в Москву изредка телеги с лошадками заглядывали. И вот видят они - лежит на мостовой прекрасная, свежая, но уже подмёзшая подкормка для розочек, made in Лошодь. Газетка "Правда" (или "Литературная") была с собой, завернули сокровище, и погрузили его в авоську. Пришли домой - дело было воскресным мартовским вечером, на дачу планировали съездить на следующие выходные, и вывесили авоську за окно. На 4-м этаже сталинки. Неделя пролетела в трудах научных, пришла суббота. Окно открыли, глядь, а от авоськи только ручка оборванная осталась. В ту пору холодильников почти ни у кого не было, и граждане за окошком, пока холода стояли, всевозможное мясо хранили. И мясо то ушлые прохожие эпизодически тырили. По водосточной трубе забирался человек-добытчик, и авоську аккуратно срезал. Принесёт домой, развернёт, и угощению порадуется.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Так я ж про сыкнуть писала:)
     
  10. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Хорошо быть кошкою, хорошо собакою.... (С)
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    убирают не там, где написано, а там где заставляют платить штраф.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Grinii

    Grinii Новичок

    Вот как вариант.
    [​IMG]
    Купить можно на китайском Алиэкспресс.
     
  13. mklighta

    mklighta Новичок

    А девочкам как туда писать? ))) Ну мы, собственно, решили уже проблему. Опытные мамы правы были - ребенок очень быстро научился терпеть до ближайшего туалета. Но памперс носим с собой всегда на всякий случай. А еще, взяли в библиотеке книжку детскую, она в картинках про самую обычную голландскую жизнь с подписями картинки. Там мама девочку держит и она писает на газон ))) и подписано на голландском: девочка писает ))) Ну это не показатель, конечно, но, видимо, это все же нормально )))
     
  14. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Девочкам в рот серому слоненку, мальчикам в хобот голубому. Главное чтоб у детей стойкий рефлекс не выработался, а то будут при посещении зоопарков у вольеров со слонами трусы снимать и норовить слоников ощастливить золотым дождем.
     
  15. maluk

    maluk Новичок

    Я бы на Вашем месте так сильно не парился. Конечно не посреди площади садить ребёнка, но если экстренная ситуация, а рядом вакантные кусты, то зачем насиловать себя и ребёнка?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...