Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Детский сад Welcome Home в Гааге

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Джульет, 17 окт 2017.

  1. Джульет

    Джульет Новичок

    Добрый день всем! Большая просьба помочь с отзывами. Я новичок, постаралась найти здесь что-то по своей теме, но результатов ноль. Поэтому надеюсь на ваш опыт! Мы находимся в поиске детского сада в Гааге для сына 2.5 года. Ориентируемся на русский детский садик, потому что в дальнейшем ребенок будет ходить во французскую школу в Гааге (папа - француз), а через 4 года мы покинем эту страну. Как итог в знаниях голландского языка мой сын нуждаются меньше сейчас, чем в русском/французском. Поиск французского садика закончился неудачей, а вот с русским все гораздо позитивнее: есть место для сына в русско-голландском саду Welcome Home. Подскажите, чьи дети посещали этот садик? Какое мнение у вас о нем сложилось? Мне сейчас поможет любая информация о нем! Спасибо всем!
     
    Метки:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    4+2,5=6,5 - полтора года ваш сын будет ходить в шоку для ни-бум-бумов.
     
  3. Джульет

    Джульет Новичок

    Мой сын будет ходить во французскую школу, чтобы по возвращении во Францию продолжить учиться по французской программе. Наверное, вы туда ходили, если выводите "такие" формулы и достаточно емко излагаете свое мнение :) 10 месяцев в сад и три учебных года в школу, если вы об этих "полутора годах".
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...