Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

детский массаж (нужен в Эйндховен)

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Mente, 22 янв 2006.

  1. Mente

    Mente Новичок

    открыла этот топик в "объялениях", но подумала, что сюда тоже можно поместить. :rolleyes:

    необходимо сделать массаж мальчику, 1.5 года.
    массаж нужен не общий, а низа живота, спины, ягодиц - чтобы промассировать мочевой пузырь. сеансов 7-10.
    опыт работы и рекомендации обязательны.
    живем в Eindhoven

    можно связаться через ПМ или на мыло: mente@inbox.ru

    а может, кто просто телефон даст или подскажет, где тут поискать?
     
    Метки:
  2. Svetlyachok

    Svetlyachok Новичок

    Аня, с этим тут сложно. Пока мы жили в Антверпене, нам повезло найти русского массажиста, ходившего на дом. Местные предпочитают обучать родителей делать легенький такой массаж, не лечебный, а их лечебный массаж - сильно отличается от "нашенского", и получить его крайне сложно, ибо по направлению домашнего врача, вестимо, а он же патологии не найдет:)
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    А платно и без направления разве нету в Го специалистов?
     
  4. Svetlyachok

    Svetlyachok Новичок

    Вероятно, есть, но это не тот лечебный массаж, который ищет Mente.

    В Европе принципиально иная школа массажа.
     
  5. Lion

    Lion Старожил

    Кто рекомендовал Вам делать этот массаж? Я знаю, что с детским массажем, особенно живота надо быть очень осторожным.
     
  6. Mente

    Mente Новичок

    Светлячок, спасибо :(
    я так и думала, что тут это нереально сделать...
    направления мне тут не дают,говорят, что так не лечат.
    to Lion: а советовали мне, причем настоятельно!, делать массаж, в России. так принято лечить заболевания почек - массаж раз в полгода и электростимуляция мочевого пузыря раз в 3 месяца. а тут ни того, ни другого не делают....нам бы хоть массажик <_<
    to Kosta: так хоть платно, хоть как....я просто хочу именно русских специалистов.....
     
  7. Mente

    Mente Новичок

    так и никто не подскажет? :(

    Это сообщение отредактировал Mente - 29 Jan <b style="color:black;background-color:#ffff66">2006, 13:51
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...