Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Дети 2-3 лет, они все такие? (напомните)

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем Sangria, 21 апр 2010.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    Абсолютно и полностью согласен :D Вот если бы за подковерные интриги и брызганье желчью в лагеря ссылали... Эх, мечты, мечты :D
     
  2. stral

    stral Активный форумчанин

    VINI, если я не знаю,что они про меня пишут,так пусть обпишутся.На каждый роток не накинешь платок.

    А с кем ещё советоваться,когда отношения дают трещину из-за момента как дитя,муж или долги(придумайте сами что-то),и нужно непредвзятое мнение.Хотя какой уж тут непредвзятое!!!! :D :D :D
    Хотя Сангрия на примере данного ребёнка спросила.все ли 2-3х летки такие,норма ли это?Почему этот вопрос нельзя обсудить так же,как все ли коляски фирмы ....такие,плохо ездят,тяжело складываются и т.д.
    Я не рассматриваю этот вопрос как покушение на приват данной семьи.Для меня это настолько теоретический вопрос,так я так же теоретически и отвечаю.Нет,не все.Но многие бывают препративнейшими.Не люблю невоспитанных детей.ХА! :D а кто их любит то?

    зы.Спасибо.если когда чем смогу.....обращайтесь :enaccord9:



    Кума,
    Солнце,ты думаешь,что я не переживу без форума?
    если это сделают элитным клубом Коламбин и Афродит,да я на пушечный выстрел сюда не подойду.
    Хороша красавица "Так нука забаньте эту,не достаточно пргнулась!" :D
    Я бы не стала прощения просить за культурно высказанное хамство.Мне понравилось.Никто и не хамил,просто сказано резко и остро.Так уметь надо,а тем гражданкам не дано так общаться,вот и кричат,баньте неугодных.хахаха.Детский сад,вторая четверть.
    Чё то во мне дух бунтовской проснулся

    :bud: :D Но я культурно умею.
     
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Ну как же ))))) Не плюнул в ближнего своего, не показал, что ты лучше, моральней - день прошел зря :D

    p.s.
    САРКАЗМ
     
  4. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    этапять!

    неужели кто-то еще обсуждает и осуждает других? вах-вах

    Зато сараванное радио по рассветовским работает с такой скоростью звука, шо я думаю - либо кто-то че-та изображает, либо одно из двух.

    :D

    Насчет непредвзятого мнения ты хватанула, Жанна!

    я была чуть не убита за то, что написала невинную фразу - "в бортовом журнале", который, кстати, называется "официальный бортовой журнал". Как-то думалось мне, что из контекста будет явно видно, что почитываю то, что вкладывается в спинку сидящего кресла в салоне самолета, а не интимный, исключительно для глаз проверяльщиков обтрепаный бумажный талмуд, коли такой ваще существует в наш компьютерный век....

    Скашиваю глаза на кол-во читающих тему и всегда посмеюиваюсь - отписываются один из десяти, остальные завороженно читают. Бьюсь от заклад, половина из "читателей" боится случайно оказаться на рассветовском лобном месте (причем, правильно делают - тут это легко). Держат в тонусе.
     
  5. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    не сможет. в личке у меня от нее столько адских посланий лежит, что 10 лет не хватит на извинения.

    кстати, за подобное ее поведение надо частично благодарить Коронина, который быстро потирал чужие сообщения, не нарушающие правил форума, сугубо по ее просьбе.
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

    Как было метко сказано одним человеком - банка с пауками :)
     
  7. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    вы, Александр из Айндховена, жалуетесь, стучите или злорадствуете? нужное подчеркнуть.

    мне интересны, конечно, местные размышлизмы - на рассвете это правило хорошего тона, содрогаясь от омерзения собеседнику(-це), прелюдно указать на ошибку, опечатку, моветон и ты ды, причем, не особо выбирая выраженья, и намертво забыв такой аспект как тактичность.

    Не знаю, кто первый начал, меня у истоков не стояло, но то, что, прежде чем зайти на Рассвет крещусь, одеваю бронежилет, проверяю на голове каску, плюю через левое плечо, и, помешкав, таки захожу, в состоянии невероятного стрема - это факт.

    у возмущения Сангрии есть корни. Она не просто так отстегала собеседников.
    не стеганешь первым - тебя стеганут.

    из вышенаписаного отнюдь не следуюет, что
    а) все пауки и паучихи
    б) что все жаждут кровищи

    как я уже писала, немногие находят куража и надежных поджилок, чтобы залеть на трибуну.

    все это ни разу не забавно, на мой взгляд.
     
  8. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Stral, вы действительно не понимаете разницу?
    Самый первый пост был о том, что они с мужем поспорили -то ли ребенок распущен, то ли родители идут на поводу у мелкого.
    Что тут можно посоветовать?
    Ставки делать, кто прав из них?

    Не было вопроса как сохранить отношения с друзьями, если ребенок не дает общаться. А ведь в этом то и лежит основная проблема.

    Все остальное, в том числе поведение ребенка и его здоровье- забота родителей.

    Что ожидалось?
    И что из написанных примеров, по-Вашему, было бы озвучено друзьям?
    Состоялся бы подсчет мнений, кто за родителей, а кто за диагноз?
    Ну сами то, как думаете?

    Далее про нормы.
    Что это такое и кто их устанавливал для 2-х леток.
    А для взрослых?
    Общающиеся на Рассвете, они все такие???
    Будем отклонения выискивать?

    Не абсурд? не?
     
  9. stral

    stral Активный форумчанин

    Я напишу,просто потому,что НИКТО не может указывать мне что делать.Промолчи сейчас,вы решите,что действительно имеете какое-то влияние на людей!Ваша фамилия Путин?
    Высказав ваше мнение обо мне и остальных,вы запрещаете написать что либо в ответ....да,это высочайший интелектуальный трюк.

    вы действительно считаете,что лишив кого то форума на 3 дня(да хоть на 3 года),вы кого то в чём то ущемите?
    Я ещё пару месяцев назад,до того как стала активно сюда заходить,и не подозревала,что за режим тут существует.

    Форум это как опенбаре кафе,хозяин есть,но имеют право все заходить.
    У вас видимо всё таки заниженная самооценка,если вы самореализуетесь и самовозвышаетесь когда кому то указываете,что делать.Молчать,извиняться.
    Я ничего грубого не сказала ни в чей адрес.Как и Кума.А если ваши морали и принципы(хотя ваши и так понятны непризнанный гений) расходятся с другими это не значит,что вы их сможете заставить молчать.Увы и ах......почитайте тему про Сталина,прошлый век.

    Своим вызовом,вы просто заставили меня сюда писать.А не лично.Я уверена,что этот постинг не проживёт и пару часов,вы усердно спрятали этот топик и потрёте это.Да ради Бога.
    Просто допустите на пару секунд,что людям действительно не так уж и жизненно необходимо приходить сюда.
    и забанив вы лишаете нас воздуха.Вы что действительно так думаете?
    Мне вот очень всегда было интересно,на каких книжках выспитывались такие как вы и ваш "лагерь"(авродита,коломбина и тд).Кто вы люди?

    "Это говорит лишь о том, что аналогичное отношение допускается применительно к себе.
    У меня нет ни малейшего желания, допускать на Рассвете что-либо подобное этому, ни чтобы люди исповедующие подобное искали тут себе сочувствующих.
    Делайте выводы."

    Я н собираюсь юороться с ветряными мельницами.Люди "мыли кости,моют,и будут мыть"
    Нет,я в жизни лично этим не занимаюсь.В форумах рассматриваю как чисто теоретические вопросы.
    Кстати,от чего бежите,то и притягиваете,не знали?Я допускаю,что такое возможно в нашем безумном мире.Я просто порю правду-матку в лицо.Так уж воспитали.Но я дупускаю,что люди разные,мир разный и жизнь разная.И каждый решает кому как жить и что говорить.Если меня не устраивает,отойду в сторонку.А вы?вы бедете затыкать рты?Интересно,мооожет научите как в жизни с этим расправляться?Или вы бежите за каждым кто про вас ,что то сказал и кричите,"вы забанены!!!""
    Интернет ещё более свободен чем жизнь.Ну не возможно людей заставить молчать.Вы действительно не способны просто дискусировать?
     
  10. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    Жанна,

    это ЧАСТНЫЙ форум. Проект Константина.

    Он - хозяин. Можно рассматривать это как форум, а можно и как массонское ложе, в который некоторым дали временные пропуски...

    Итак, человек создал под себя и себе подобных сайт, с достаточно оригинальными требованиями - без демонстрации панибратства, землячества, своячества, "глумления над русским языком", для тех, кто знает, что такое копролалия, паллиатив, промискуитет и иже с ними.

    Несмотря на то, что мне хотелось, чтобы местный форум имел традиционную платформу с четко прописанными правилами, тем более, как показывают шашлычные встречи, местным экспатам ничто человеческое не чуждо, в том числе и сплетни, я признаю, что владелец сайта не обязан придерживаться договора публичной оферты.

    de-ure, короче, Константин прав.

    к моему прискорбию, конечно же :D
     
  11. чертёнок

    чертёнок Активный форумчанин

    de jure или de iure :shuffle:
     
  12. devoid

    devoid Админ

    :blink:
     
  13. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    спасибо
    это опечатка, удаляла пробел перед дефисом и пережала delete :D
    ну да фиг с этим
    на самом деле должен быть дефис
    de-jure короче
     
  14. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    работа над ошибками:

    маСонская маСонская маСонская маСонская маСонская

    ЗЫ. в следующий раз не надо замечать ошибки, я свой экзамен сдала 22 года назад. ОК?
     
  15. Yarema

    Yarema Старожил

    мне кажецца тут не удвоенное "с" вызвало недоумение а само "масонское ложе".

    :)
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    вау! вы хоть какой-нибудь серой клеточкой способны представить себе обе уровень Хозяина Этого Форума? вы знаете сколько сил, средств и времени Он отдал и отдает этому месту? вы всерьез считаете, что здесь есть место для ваших "работ над ошибками"???
    у меня нет слов...
     
  17. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    мы теперь на "вы", Валерия? Тогда вы можете себе представить, что я отреагировала так исключительно для того, чтобы прекратить практику указывать на ошибки и опечатки.
    Пост с "работой над ошибками" адресован не создателю форума.
    я так понимаю, здесь не форум, посвещенный правописанию? Хотя, безусловно, албанский язык здесь не приживется, и это прекрасно.

    а у меня нет слов - то есть "создатель" - неправильно? нужно - Хозяин Этого Форума, да? :blink:



     
  18. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    спасибо Константин
     
  19. Dmitry1975

    Dmitry1975 Форумчанин

    Константин,

    А я искренне не понимаю причин наказывать участников лишением права голоса. Вы поймите, у некотрых дам потребность общаться в данном стиле порой становится просто необходимостью. Это обусловлено психологическими и даже физиологическими причинами; «пропуск в масонское ложе» этож настолько по Фрейду... Со своей стороны, со смущением сознаюсь, что мне чтение данных перлов доставляет огромное удовольствие. Это же так весело послушать бабью перепалку, не вступая в нее и не боясь, в конце концов, оказаться главным потерпевшим.
    Вы же очень грамотно чувствуете ту грань в дискуссии, после которой тема опускается в подвал. Почему бы не организовать отдельный раздел под названием, к примеру Бабья свара и разрешить уважаемым леди продолжать в нем вести свои светские беседы.
     
  20. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Проблема в том, что отдельные персонажи сохраняют подобный стиль общения и с другими участниками в других дискуссиях.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...