Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Цитату смените (Then I f**k the Europe who’s ass it will)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем hondje, 28 мар 2006.

  1. hondje

    hondje Новичок

    Это позиция организаторов использовать цитаты военных преступников и врагов России для заголовков русскоязычного форума? Может Гитлер или Ленин больше подойдет?
     
    Метки:
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    А о чём речь?
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: врагов России
    Чьей России? Срочно отучаемся говорить за всех.
     
  4. Anna

    Anna Аксакал

    Голосовалку устроить?..
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Голосовалку устроить?
    А смысл есть ли?
    ПС Мо я думаитнет
     
  6. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Aaaa. А то я долго смотрела в заголовок "IMHO (I... P.. B... ) - Mozilla Firefox". Много думала.
     
  7. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    58 статьи на Вас нет...
    разжаловать в генералы армии...
     
  8. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    признан таковым и осуждён внутрикомнатным трибуналом им. hondje? я думаю, данный трибунал вполне могёт себе накладывать ограничения на использование сиих цитат только на самого себя в соответствие с юрисдикцией.
     
  9. v-a

    v-a Завсегдатай

    Предлагаю цитату все-таки исправить. :) По следующим причинам:

    1. Знак © не имеет смысла при цитировании (© ставится в авторском произведении самим автором для обозначения своего авторства). Интересно, откуда взялся этот вирус - ставить копирайт в цитатах?..

    2. Цитата сама по себе не верна. Должно быть так:
    Что, кстати, меняет и суть. В первом случае интеграция уже идет полным ходом - поставили the phone (видимо в Брюсселе :), хотя еще пока не ясно кто там у них главный красный звездно-синий комиссар. А по оригиналу от Киссинджера - даже телефона еще нет.
     
  10. Anna

    Anna Аксакал

    Мой источник был менее формальный:

    Steven Weber Interview: Conversations with History; Institute of International Studies, UC Berkeley
    Если честно, мне в этом виде цитата кажется более забавной. Могу заменить Киссинджера и С на Сами-Знаете-Кто :)
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: мне в этом виде цитата кажется более забавной
    Киссенжер же не из Одессы - мог и два раза повторить понравившуюся ему хохму (в разных вариантах).
     
  12. hondje

    hondje Новичок

    Любителям местечковых хохм
    Тогда будем двигаясь от рассвета до заката подбирать цитаты ко всем разделам, мне кажется ублюдок сказал про многое, например:
    "The illegal we do immediately. The unconstitutional takes a bit longer".
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...