Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Что привезти бабушке за 80 из Нидерландов?

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Malva, 8 мар 2016.

  1. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Какое надо? Для каких целей?
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Decathlon или любой другой спорт. магазин, в зависимости от вашей географии.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Gonzo

    Gonzo Старожил

    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. DPL

    DPL Завсегдатай

  5. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Не за что. Кстати, отметил для себя, что можно искать горнолыжный шмот прямо на курортах. Например в Зутермере (Пригаажье) есть www.snowworld.nl Прямо в нём есть неплохой горнолыжный магаз, содержащий шмот и, кажется оборудование. Большой выбор детского и взрослого. Потом, помню, искал их сайт с одеждой - так и не нашёл. Цены, вроде, не сильно кусючие. Такой же сноуволд есть и в Ландграфе, возможно, там тоже магаз есть. В самой Гааге есть горнолыжный холодильник, может там есть чё
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Эммм, наоборот, обычно в 1,5 раза выше всяких Daka и пр. специализированных магазинов.
    Я бы рекомендовал https://sportsworld.nl/ (бывший TopShelf), если Декатлон чем-то не устраивает.
     
  7. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Как-то там пусто на полках
     
  8. ncux

    ncux Админ

    А там распродажа была недавно тотальная (к зиме готовятся), так что вполне возможно.
     
  9. A_Lisa

    A_Lisa Новичок

    Есть очень симпатичные гномики не совсем с фонариками , типа такого или такого Или мельнички тоже c solarverlichting ,
    грузики для садовых скатерок (tafelkleed gewichtjes)
    Тапочки в виде кломпов. Есть очень удачные варианты. Всевозможные вспомогательные средства для пожилых. Например : Grijpers . На этом же сайте можно еще что то выбрать такой wandelstok, например
    Термобелье простое можно посмотреть в Zeeman, Action, Hema. Если больные ноги и трудно ходить в Hema продаются компрессионные гольфы.
    Многие хвалят Dr. Ho Electro Stimulator - Massage-apparaat Если бы у меня была бабушка я бы ей купила.
    Удачи.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...