Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Что курят в штаб-квартире НАТО?

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем pyfun, 20 июн 2014.

  1. pyfun

    pyfun Старожил

    Расмуссен обвинил экологические НПО в работе на Россию

    "Я встречался с союзниками, которые сообщают, что Россия, в качестве составной части своей изощренной операции по информации и дезинформации, установила активные связи с так называемыми неправительственными организациями защитников окружающей среды, которые работают против (добычи) сланцевого газа, чтобы сохранить зависимость Европы от импортного российского газа", - утверждал Расмуссен.
     
    Метки:
  2. Змитер

    Змитер Старожил

  3. pyfun

    pyfun Старожил

    просто я наивно полагал, что в генеральные секретари НАТО могут попасть только вменяемые люди.
     
  4. Змитер

    Змитер Старожил

    Так я и не понял, чем вас Расмуссен обидел.
     
  5. pyfun

    pyfun Старожил

    лично меня он обидеть не может. Он может пукнуть в микрофон всё что ему захочется. Дело в том, что огранизация не ставит чувака на место. А это уже системный сбой. Это превращается во мнение.
    Мудрость приходит с годами, но иной раз маразм ее опережает. (c) МЖ
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Змитер

    Змитер Старожил

    А на какое именно место его должны поставить, по-вашему?
     
  7. sl0n

    sl0n Старожил

    Они какбе тактично заявили, что это его лично мнение. А так да .. чуваку какую-то "пилюлю правды" подбросили в Лондоне похоже.
     
  8. pyfun

    pyfun Старожил

    на то, на котором он теперь стоит
     
  9. 528

    528 Старожил

    подозреваю, что это похоже на ситуацию с Псаки, которая была конкретным посланием, что по вопросу украины в госдеп не обращайтесь, этим вопросом занимаются другие.
    так же и рассмусен сигналит, что нато сейчас занято другими делами, не до сланцевого газа и россии
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    вряд ли все экологи - эталоны неподкупности, так почему бы и не задействовать зеленый талибан на пользу Газпрома? В Газпроме же тоже не дураки газ добывают...
     
    • Согласен Согласен x 3
  11. Alexey

    Alexey Аксакал

    зеленые - страшные люди

     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Colombina

    Colombina Старожил

    Последнее редактирование: 6 авг 2014
    • Информативно Информативно x 2
  13. Colombina

    Colombina Старожил

  14. Darida

    Darida Аксакал

    psa.jpg
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  15. sl0n

    sl0n Старожил

Поделиться этой страницей

Загрузка...