Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Что изменилось в "движке"? (У меня атнивирусник ругается!)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Alexey, 8 май 2003.

  1. Alexey

    Alexey Аксакал

    Говорит, что лезут на мой винчестер. Какой-то java-script файл.
     
    Метки:
  2. Alexey

    Alexey Аксакал

    ...\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\KT6FSHIF\ikonboard[3].htm\0000246b.js

    Virus name: JS/Exploit-LocalCss
     
  3. Alexey

    Alexey Аксакал

    Пальцем можно.
    Загрузка сайта проходит без проблем, но при попытке чтения любого топика - Антивирускник ругается.
    При попытке запостить что-то - Антивирускник ругается.
     
  4. Alexey

    Alexey Аксакал

    У меня експлорер 5.5
    Винда 2000
     
  5. Alexey

    Alexey Аксакал

    А зачем строка oPopUpSS = oPopup.document.createStyleSheet();  выполняется в цикле? :)
     
  6. Alexey

    Alexey Аксакал

    oPopUpSS = oPopup.document.createStyleSheet(); - я нигде не вижу зависимость от i
    Зачем тогда она в цикле? Не догоняю  :eek:verdoze:



    <!--EDIT|Alexey|1052382235-->
     
  7. Alexey

    Alexey Аксакал

    McAfee
     
  8. Вилка

    Вилка Новичок

    У меня вчера то же самое, что у Алексея было с конференцией. Только я не грамотная в компьютерах - думала  сама что-то не то наделала. Експоер и Винда у меня такие же как и у Алексея. Муж наставил тут какие-то антивирусные программы, о которых я не могу говорить - не понимаю. Было бы здорово, если я могла бы читать конференцию и топики с первого захода, а не входить с третьего раза после зависаний и прочтения непонятных мне иероглифов.  :help:  :pray:
     
  9. Alexey

    Alexey Аксакал

    Вроде то что вы сказали относится ко второй строке в цикле. Вы пробовали первую строку вынести из цикла?
     
  10. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    а вот было б nntp (без веб-физии) и не было б гемороя :hehe-sign:
    Леша, а ты еще и в жаве Спэц?! :;):
     
  11. Alexey

    Alexey Аксакал

    Я просто спросил. Мне показалось странным, что строка кода не содержащая i находится в цикле.

    И кстати это не Java, а JavaScript :)
     
  12. Stas

    Stas Аксакал

    А мне вот все эти проблемы глубоко по барабану  :hehe-sign:  - Linux/Mozzila лучшее средство от всех вирусов.  :)   :)   :)
     
  13. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    Stas не трогоайте мастдайцев! им и без этого плохо...  :laugh:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...