Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Чем хуже россиянину, тем лучше эмигранту (Михал Борисыча зэки порезали!)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Afrodita, 11 июл 2007.

  1. Afrodita

    Afrodita Старожил


    Мы с вами где-то встречались?
     
    Метки:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Моя думаить, какае-то децкая болезнь - неутолимая жажда доказывания себе и окружающим, что не прогадавши уехав/оставшись. Поразительная симметричность в поисках подлинных и мнимых неудач другой стороны - явный результат общего корыта в период роста головного мозга. Хотя, ну уехал - what a big deal!
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    странное дело, мне всегда казалось, что народ все больше думает в смысле "хорошо, где нас нет"
     
  4. Colombina

    Colombina Старожил

    marshaal, какой Вы смелый! :love: Так, мимоходом, диагностировать ;)
    Снимаю шляпу (фигурально) перед вашим бесстрашием :enaccord9:

     
  5. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Конечно, конечно. Никто не спорит :lol:

    To Colombina: Как по нотам :D :D :D
     
  6. Colombina

    Colombina Старожил

    To Afrodita: отставить панику в обозе (с) ;)
     
  7. Uncle

    Uncle Старожил

    Это наверно какая-то специальные люди такие злобные статьи пишут.

    Нормальные люди пишут например вот что:

    http://www.bg.ru/article/6819/
    Или вот - просто статеечка "невзначай", без всякого умысла.

    http://www.dailymail.co.uk/pages/live/arti...cle_id=467578&i
    n_page_id=1779
     
  8. Afrodita

    Afrodita Старожил

    И вам браво. Спасибо (см. первую статью) :lol:
     
  9. Uncle

    Uncle Старожил

    Меня до сих пор трясет от негодования, как какой-то футболистишко осмеливается наши реалии поливать из своей Англии. Это исключительный случай и наверно явно заказ МИ-6. Проклятый предатель...

     
  10. Afrodita

    Afrodita Старожил

    To Uncle: Что именно вас так задело? Мнение шотландского футболиста, которому башка нужна для того, чтобы туда есть и оттуда говорить?

    Кстати, непонятно, отчего вы вдруг взнегодовали здесь, ибо тема вовсе не о шотландских футболистах. B)
     
  11. Doffolnaya

    Doffolnaya Новичок

    Я просто так, по приколу, поискала Амстердам в рейтингах. Не нашла ни в одном. Это о чем-нибудь говорит или нет?
    Как по-вашему?
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: поискала Амстердам в рейтингах. Не нашла ни в одном
    Вы, видимо, смотрели рейтинги больших городов ;-)
    Хотите Вы рейтингов? Их есть у меня!

    http://www.europeansafetyobservatory.eu/do...%20Capitals.pdf
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    косточку подкину: амстердамские отели отказываются принимать английских туристов - бузят сильно. ссылки нет, но вчера сама по радио слышала. мелочь, а приятно, нет?
     
  14. Vlinder

    Vlinder Старожил


    Weigeren Britten schaadt Amsterdam


     
  15. Uncle

    Uncle Старожил

    Я просто так, по приколу, поискала Амстердам в рейтингах. Не нашла ни в одном. Это о чем-нибудь говорит или нет?
    Как по-вашему?

    В браузере жмем Ctlr-F. Набираем "Амстер". Потом Find ;)
    --
    Да и вообще я эти две сслылки запостил для того, чтобы показать, что необязательно быть русскоязычным, чтобы иметь свое мнение по сабжу и где-то его выплескивать. Кто-то рейтинги составляет, кто-то в Дэйли Мейл жалуется, а кто-то на форумах пыхтит
    Оказывается, охаивание (или справедливая критика) местных реалий - не исключительное право эмигрантов ;)
     
  16. Doffolnaya

    Doffolnaya Новичок

    Насчет прав эмигрантов на охаивание: для меня это откровение. Эх, не знаем мы своих прав как следует!

    “Охаивание” или “справедливая критика” – дело субъективного восприятия каждого.
    Как в том старом анекдоте :

    Могли бы просто написать: “Пива нет”, дык нет же – (ехидно-издевательски)“Пива неееет”.



    P.S. Вот лично мой слух всегда режет, когда Советский Союз “совком” называют. Не знаю почему, чисто субьективно…
     
  17. Colombina

    Colombina Старожил

    Ты не права, он головой мячи забивает и мечтает стать Бекхэмом (надеюсь, я правильно написала фам-ю чела, IQ которого зашкаливает со знаком минус, а акцент сразу же выдает ну уж совсем низшие слои, хотя башкой мячики отбивает, если не телом в рекламе торгует).
    Скажем так, футболисты - это не показатель, потому что всем известно, что большинство из них - мальчики из неблагополучных и малообеспеченных, как следствие, и малообразованных, семей, это ж не гольф :D
    А мы подразумеваем людей с каким-никаким, но образованием.
     
  18. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Понятно, что эти ссылки вы запостили, чтобы еще раз подтвердить слова

    ;)

    To Colombina: А кто есть Бэкхэм?
     
  19. Doffolnaya

    Doffolnaya Новичок

    David is Victoria Backham's hubby..

     
  20. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Что-то вы меня совсем запутали....
    Так этот шотландец тоже хочет жениться на Виктории Бэкхэм?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...