Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Чем слушать аудио книги на Андроиде ?

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем pyfun, 13 мар 2017.

  1. pyfun

    pyfun Старожил

    Аудио книги помогают в наше время хоть что-то успевать читать.
    До недавнего времени загружал файл в Google drive и через приложение Drive открывал файл и слушал.
    Достало то, что часто после остановки проигрыватель сбивается и надо искать место, где остановился.

    А чем уважаемое сообщество слушает книги ?
     
    Метки:
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Я слушаю книги на русском и украинском только дома в режиме онлайн.
    Для поездок в машине беру в библиотеке аудиокниги на английском и нидерландском.
     
  3. utnl

    utnl Старожил

    Перед сном, в исполнении сына, в живую.
    Пока только Jip & Janneke :)
     
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    диски - это неудобно. Телефон лучше.
     
  5. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Мне так удобнее.
     
  6. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Я ещё несколько лет назад нашла для себя лучшую программку для прослушивания аудиокниг (а слушаю я их много) - это Audio book box. Эта программа запоминает место, на котором остановились слушать и продолжает звучать в следующий раз с этого места. А так же позволяет загрузить в неё несколько книг, например, если вы слушаете сразу несколько или есть ещё один слушатель с этого телефона.
     
  7. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Ещё и на телефоне и на компе стоит Аимп, тоже суперпрограмулина. На ней ещё и скорость звучания менять можно (иногда очень помогает, в зависимости от чтеца).
     
  8. pyfun

    pyfun Старожил

    поиск в Play не помог - а можно ссылку на неё посмотреть ?
     
  9. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

  10. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Не получилось ссылкой поделиться, решила скриншот сделать
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. ele

    ele Новичок

    smart audiobook player :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. stu

    stu Старожил

    Будете смеяться, но я все слушаю, а слушаю я только аудиокниги, встроенным плеером Play Music. Он всё умеет и отлично все делает. К тому же, устанавливать ничего не надо. Единственная сложность - указать ему где файлы хранятся. Для этого надо порваться в интерфейсе. Собственно, единственный минус этой проги - странный интерфейс.
     
  13. pyfun

    pyfun Старожил

    я не нашёл как сказать, что файлы лежат в Google Drive. (у меня Android 5)
     
  14. _id_

    _id_ Аксакал

    Я слушаю своим 10-ти летним Iriver. Вот буквально несколько месяцев назад задумался, что делать, если сдохнет. И обнаружил, что Iriver все, и вообще отдельные плеeры тоже похоже все, кроме хай энда.
    А телефон неудобно жутко, особенно тачскрин на велике зимой...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...