Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Cashback сайты

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем DPL, 26 июн 2019.

  1. DPL

    DPL Завсегдатай

    Кто-нибудь использует Cashback-сайты здесь?Я случайно наткнулась, например, www.cashbackkorting.nl или www.cashbacktotaal.nl, для aliexpress я использую epn.bz, а для местных сайтов не пользовалась, хотя, судя по списку, с огромного количества интернет-магазинов можно получить cashback
     
    Метки:
  2. okser

    okser Старожил

    И сколько удалось "вернуть", и если это нормализовать к затраченному времени, какой часовой тариф выходит? Как-то мне сомнительно что в этом мире тэньге возвращают бесплатно. За возврат мезо-бабосов, необходимо платить потраченным на возврат денег временем и повышенной дозой рекламной информации. Если это такое хобби - понимаю, если способ обогатиться/сэкономить - не понимаю.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. DPL

    DPL Завсегдатай

    Нужно зарегистрироваться один раз на сайте, потом перед покупкой перейти по ссылке с сайта, чтобы потом возврат пришёл, дополнительно секунд 20 у меня занимает покупка с использованием cashback сервиса, зависит от того, сколько вы будете заказывать, я немного покупаю, наверное, около 20 евро в прошлом году получился возврат
     
  4. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Оно вовсе не бесплатно. Сайт получает откат cashback от интернет магазина за то что вы купли через его реферальную ссылку и потом сайт просто делится с вами реферальным заработком.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. okser

    okser Старожил

    Ну маловато же получается, куча заморочек и ноль удовольствий за процесс. Ежели не оставлять чаевые в horeca, сэкономить за год удастся заметно больше.
     
  6. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    За прошлый год на aliexpress потратил в общем и целом 900 евро. cashback около 10%, затраты времени - почти нулевые так как для Google Chrome есть экстеншн epn.bz - нажимай и ссылка идет через кэшбек. Ну не знаю, 90€ не валяются на земле...
    Чаевые в голландском horeca??? Да я бы в голландии штрафовал официантов за качество обслуживания.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
    • Согласен Согласен x 1
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Как-то нереально много, может это для каких-то отдельных продуктов.
     
  8. okser

    okser Старожил

    Ну таким образом Вас как бы привязали к покупкам на Aliexpress, понятная задача и схема - заарканить и удержать клиента на торговой площадке.
    Horeca вообще, общемировая. По-разному бывает, где-то да, где-то нет.
     
  9. DPL

    DPL Завсегдатай

    ну ведь это только один аспект, здесь 20 евро, там 50, тут 200, в итоге получается много. У меня в целом подход если можно платить меньше этим нужно воспользоваться
    или просто отсутствие привычки?у меня тоже плагин в google установлен, я не сказала бы, что это сложно перейти по ссылке перед покупкой. В целом мне титанических усилий также не стоит вести список какие вещи каким членам семьи нужны, чтобы покупать их в конце сезона или не в сезон с максимальными скидками. Кстати, всегда получается найти именно то, что нужно. Как показывает мой опыт, если срочно нужна конкретная вещь достаточно сложно ее быстро найти. Обычно получается 75-80% экономить. При том я не говорю об экономии в ущерб качеству, если я, например, покупаю обувь Gabor или Ecco, обычная цена в среднем 100-120 евро, со скидками получается купить за 35-40 евро
    Aliexpress, ну и другие похожие китайские сайты даже и без сashback имели бы кучу покупателей) Постоянно какие-то мелочи нужны типа стекол к телефону или держателя для соски с именем ребенка - очень ведь удобно там заказывать, а в Нидерланды еще и приходит часто с космической скоростью) Тоже самое и с bol.com или другими магазинами, о которых я спросила, у меня, например, есть список покупок, которые я систематически заказываю - памперсы, корм собаке, поэтому если опять же на этом можно экономить, дополнительно потратив 30 секунд, почему нет?)
    У меня вопрос был кто использует, я допускаю, что не все считают деньги) но поскольку были вопросы зачем все это, постаралась объяснить свой подход)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Надо бы завести отдельную тему - как и на чем сэкономить в Голландии. Это ж как спорт.
     
  11. DPL

    DPL Завсегдатай

    я создавала в 2017 году) https://rassvet.com/forum/index.php?threads/kak-ehkonomit.18298/
     
  12. Andrey

    Andrey Активный форумчанин

    Для крупных покупок (медицинские страховки, авто и другие страховки, пеххулп, контракты на свет/газ, на интернет, колёса новые и т.п. ) я сначала сравниваю кэшбэки на https://www.cashbacksvergelijken.nl и дальше иду туда, где кэшбэк больше.
    Cashback.nl и Cashbackxl.nl например возвращают деньги довольно быстро. А вот cashbacktotal.nl хоть и предлагает большие кэшбыки, но задерживает возвраты очень долго, теперь им не пользуюсь вообще.
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. DPL

    DPL Завсегдатай

    Спасибо вам огромное за ответ!)
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    посмотрела тоже как это работает
    На медицинскую страховку возврата нет
    Мне нужные сайты для животных (во где можно было чего обратно получить:))-возврата нет.
    С горя залезла в акции и увидела что бельишко можно прикупить:D Так на том сайте и размеров правильных нет и вообще дрэк какой-то.
    Короче, я системой не прониклась...
     
  15. Andrey

    Andrey Активный форумчанин

    Сейчас конечно несезон на мед.страховку, но кое-что всё равно есть, и ещё есть.
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Зависит от сезона?
    Работающим и членам их семей работодатель часто предлставляет несколько на выбор со скидкой.
    Можно скидку на скидку? сомнения меня берут:)
    Вообще вижу, что некоторые сайты (медпэтс например) перестали работать с cashback.
    В общем, если у кого-то получается какие-то приличные суммы сэкономить, то хорошо.
    Черт, вот что нужную еду собачью и всякое из аптеки для животных нельзя купить-жалко. А если бы моего вета к системе подключить, то вообще сказка бы была.)))
    Совет в тему экономии: не заводите животных))
     
  17. lukas

    lukas Старожил


    65300502_2078594565578701_7204381372125806592_n.jpg
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. DPL

    DPL Завсегдатай

    "не в пирогах же счастье..." =)
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    У меня собака, две кошки и кот:)
    Просто позавчера заплатила за визит к вету с собакой (таблеточки на две недели, шампунь специальный) 165 евро, вот и подумалось, что кому экономить надо, то лучше не заводить))
    (я таки сдалась и перешла сейчас на лекарства от аллергии, хотя бы на лето. Стоят 90 евро в месяц, еда приличная и особо для аллергетиков , да и вообще на ораву(+-140 в месяц) ,вкусняшки, подстилки, прививки, если заболели.. Прилично стоит, да)
     
  20. DPL

    DPL Завсегдатай

    заказываю с zooplus часто, у них цены на корм не высокие,скидки и бонусы, но там нужно проверить,потому что медикаменты для животных, которые я смотрела,получались дороже,чем на других сайтах
    Очень рекомендую этот сайт для возврата, просто через него все покупки делаю и ali и plein и bol и т.п., одобряют очень быстро возврат и переводят сразу же на счет, получила 30 евро возврата просто на всяких бытовых нужных штуках, которые заказываю периодчески)
    https://www.bonusway.nl?r=7663184
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...