Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

быстро выучить голландский (выбор языковых курсов)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем dreamer, 4 май 2009.

  1. dreamer

    dreamer Новичок

    Добрый день,

    у меня следующая ситуация: хотела бы очень интенсивно выучить язык месяца за два, живу в Москве, хотела бы приехать летом в Голландию месяца на 2-3 и учить его в Амстердаме или Гааге.

    подскажите, плз, какие курсы вы посоветуете -оптимальная соотношение цены\качества\т.е. эффективные. нужен нормальный разговорный уровень уже после месяца-двух. говорю свободно на англ.\немецком.

    и может быть знает ли кто-нибудь курсы Dutch Direct в Гааге или Uva Talen при амстердамском университете. что вы про них можете сказать, может быть порекомендовать еще какие-нибудь?.

    очень желательно, чтобы курсы помогли оформить студенческую визу на 3 месяца, кто-нибудь знает можно ли на это рассчитывать, т.е. возможно ли это?

    заранее всех благодарю за ответ и помощь в этом вопросе

     
    Метки:
  2. dreamer

    dreamer Новичок

    спасибо. а курсы dutch direct кто-нибудь знает? можно ли после этих курсов (intermediate) сдать экзамен для MVV?
     
  3. valta

    valta Форумчанин

    dreamer, для сдачи экзамена для MVV не нужно на курсы в нидерланды ехать. экзамен слишком простой. визу студенческую вам не дадут. Все визы до 90 дней - туристические. на gollandia.com вы найдете много полезной информации для вашего случая.
     
  4. dreamer

    dreamer Новичок

    valta. спасибо большое)))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...