Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу Бухгалтер с опытом работы

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Lanatje, 20 авг 2013.

  1. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Ищем нового коллегу!

    Открылась вакансия бухгалтера в нашей фирме Nalog.nl.
    Т.к. вариантов сотрудничества очень много, то условия не описываю.
    Опыт бухгалтерской работы обязателен. Возможна частично удаленная работа. В принципе все вполне стандартно, официально, испытательный срок обязателен, знание русского и средне-голландского необходимы, свободное обращение с интернетом, т.к. много работы он-лайн. Остальное оговариваемо.
    Если вы думаете, что вы можете нам подойти - присылайте резюме или письмо на русском или на голландском на майл s.koshek (@ ) nalog (.) nl. Фото приветствуется, резюме на англ. не рассматриваются.

    Для тех, кто не знает кто мы:
    Nalog.nl – русскоязычная компания, специализирующаяся на налогообложении в Нидерландах.
    Мы ориентированы на клиентов и Восточно-Европейского блока. А также на голландские и международные компании, ведущие бизнес или имеющие другие интересы в странах Восточной Европы.
    Наша специализация - оптимизация налогов, сопровождение предпринимательства, информационно-образовательская деятельность, поддержка экспатов, содействие при оформлении документов и решении спорных вопросов с официальными инстанциями, в первую очередь налоговой.

    Светлана Кошек, директор Налог.нл
    лицензированный налоговый консультант
     
    • Нравится Нравится x 2
  1. KarinaR
  2. Marousa
  3. yukan
  4. poliiiiinka
  5. Ilena

Поделиться этой страницей

Загрузка...