Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Болели ли вы гриппом последние 2-3 месяца

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Marta, 27 мар 2020.

?

Болели ли вы гриппом за последние 2 месяца?

Голосование закрыто 2 апр 2020.
  1. не болел- я здоров(а) как огурец!

    18 голосов
    41,9%
  2. да - болел- за неделю прошел как обычный грипп

    9 голосов
    20,9%
  3. да - болел- наблюдал странные симптомы (тяжесть в груди, отдышка)

    8 голосов
    18,6%
  4. я робот, и у меня ничего не может болеть

    3 голосов
    7,0%
  5. у меня есть знакомые которые болели

    3 голосов
    7,0%
  6. болел- были- потеря обоняния и вкуса

    2 голосов
    4,7%
  7. болел- были мышечная боль, насморк, заложенный нос, диарея

    5 голосов
    11,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Marta

    Marta Активный форумчанин

    все же не матерый я форумчанин, не знаю, что такое на местном жаргоне - плинтус)
    но видимо строительная тема и тут актуальна ))) буду в следующий раз в очереди в праксис стоять- поспрашиваю, что же такое и с чем его едятЪ
     
  2. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    я догнала лесного кота! Интересно, какие кому животные попались. У меня товарищ так смс работников-узбеков расшифровывает, нужна фантазия. Оджень смежно, зпазибо
     
  3. stu

    stu Старожил

    "последние 2-3 месяца" нужно переделать в конкретные даты, например январь-март. Потому что время-то идет, и с его течением меняется смысл опроса.
     
  4. Marta

    Marta Активный форумчанин

    на время создания темы эти месяцы и имелись в виду, но опрос еще месяц назад не показал заинтересованности со стороны форумчан, и потом уже понятно, что многие болели, сами того не зная.. и функционал ограничен для диванного тестирования
     
  5. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Я болела в самом начале февраля Мы во время забастовки школьной 29го января свалили в Евродисней. Тогда во Франции уже было 3 выявленных случая. Руки мы обрабатывали гелем в 4х чаще, чем до поездки, маски не носили, хотя взяли их с собой. В парке народу тьма, в масках только редкие азиаты. В Париже были только на башне, народу опять же тьма, маски еще реже, чем в Евродиснее.

    3 дня шли дожди и особенно в первый день мы проникли и замёрзли. Естественно, я уже ожидала сопли и возможный грипп от любого члена семьи. В итоге сопли до колен были у детей, а я сходила в понедельник после возвращения на работу и вечером слегла с температурой. 4 дня было 39,6, жутко болели все мышцы, сопли и кашель и хреновое самочувствие продолжались недели 3, но на работу я вышла после недельки дома, ибо так у нас всегда считалось нормой. Сидеть на работе в соплях, кашлять и жаловаться на лёгкую головную боль, кто это не делал...

    Короче, я считаю, что у меня был грипп, так как гриппом я болею мин. 1 раз в год и бывало у меня похуже, аж 2,5 недели в кровати с высоченной температурой. Так что, не думаю, что я переболела.

    В Подмосковье троюродная сестра с 2я детьми в конце ноября попала в больницу. У всех 3х была пневмония. Выписали со словами "Да вирусом каким то вы болели, каким не знаем. Но больше не болеете".
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Marta

    Marta Активный форумчанин

    спасибо, что поделились, сейчас и правда сложно понять, кто, как и чем болел, раз тестов не делали. надеюсь оч скоро будем оглядываться на это как на плохой сон
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...