Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищем партнера Бизнесменам реальным и потенциальным.

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Tanchik_, 1 мар 2021.

  1. Tanchik_

    Tanchik_ Новичок

    Приветствую!

    Хочется проверить теорию шести рукопожатий.

    Ищу бизнесменов в продуктовом ритэйле в странах Евросоюза. Или сотрудников закупок супермаркетов, продающих продукты премиум класса.

    О нас: поставляем испанские, селекционные, фермерские продукты и вино в Чехию и Эстонию. Наши поставщики – небольшие фермеры, производящие премиум продукты и селекционные бодеги (винодельни). Мы поставляем товары, которые вы не встретите в сетевых магазинах. Наши поставщики со всех регионов Испании. У нас лучшие закупочные цены. Есть свой склад в Аликанте, где мы аккумулируем товар, затем комплектуем заказы и наши компаньоны по логистике доставляют товар покупателю. Доставляем как с контролем температуры, так и обычная доставка. Наши поставщики, за счет крупных закупок, дают нам выгодный прайс на товары премиум класса. Доставка осуществляется по самой выгодной цене.

    Что возим: консервы, сыр, хамон, колбасы, овощи, фрукты, масло оливковое и авокадо, вино, вермуты и т.д.

    Разыскиваем компаньонов уже работающих в ритэйле или желающих начать бизнес и открыть магазин испанских селекционных товаров.

    В Россию экспортируем оливковое масло, оливки, консервированные томаты и вино если есть интерес из России, уверена найдем общий язык.

    Мы открыты к сотрудничеству и щедро делимся опытом и информацией.

    Готова к обсуждению, предложениям, вопросам.

    Всем добра!
    Татьяна
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...