Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Билеты на футбол (Вопрос к знатокам и любителям)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем sex, 25 дек 2009.

  1. sex

    sex Гость

    Люди,

    Помогите чайнику: к нам в январе приезжает любимая тёща, которая фанатка футбола, а я про футбол знаю только, что играют вроде мячом.

    Она хочет сходить на любой матч местной команды: FC Twente, FC Utrecht, PSV — неважно. Мы пытались найти сведения в инете, но там как-то очень всё сложно, особенно для меня: какие-то high-risk-матчи, клубные карты, silver packages и пр.

    Объясните популярно — где можно тупо купить билет, как в кино?
     
    Метки:
  2. Vander

    Vander Активный форумчанин

    Большинство билетов продаются только по SSC (клубная карта, порядка 20 евро на несколько лет). На непопулярные клубы, типа ден хааг, можно купить и без карты, на сайте клуба. В день матча у касс можете даже не пытаться. На некоторые матчи (ожидаемо непопулярные) продаются билеты без SSC. Цена билета варьируется от 15 до 70 евро в зависимости от места, команды, и значимости матча. Средняя цена на аякс 40 евро.
     
  3. vvs77

    vvs77 Новичок

    Подниму тему.. Хочется попасть на матч в Алкмааере, на Зенит. Может кто помочь советом или ещё как, может у кого-то завалялась клубная карта и может поспособствовать с покупкой билета?
    Может есть какие-то варианты с покупкой билета на месте?
     
  4. sl0n

    sl0n Старожил

    На сайте АЗ за пару дней до игры будут билеты, естественно, *не* в гостевой сектор.
    Договориться с кем-то из Питера, купить билет на месте у питерских фанатов в гостевой сектор.
     
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Учитывая, что игра сегодня вечером надо сильно поспешить :)
     
  6. vvs77

    vvs77 Новичок

    Да игра сегодня. И в России, и в Нидерландах есть только у перекупов. А через сайт, только по клубным картам нашёл. Может плохо искал
     
  7. maluk

    maluk Новичок

    Часто гостевые билеты продают в кассах за час до матча. Узнайте в клубе.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
     
  8. sl0n

    sl0n Старожил

Поделиться этой страницей

Загрузка...