Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

беременность.

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Nikusja20010918, 13 мар 2021.

  1. Nikusja20010918

    Nikusja20010918 Новичок

    Привет всем, у меня к вам вопрос, может сможете посоветовать хорошего акушера? Я забеременела, живу с мужем в Алкмааре, нужно найти хорошего акушера, сейчас я на 5 недели беременности, на учёт можно встать только на 12 недели, поэтому подискиваю акушера хорошего, пожалуйста помогите может у вас есть знакомый русскоговорящий акушер? Буду рада любому ответу
     
  2. DPL

    DPL Завсегдатай

    Добрый день!Поздравляю вас! Можно посмотреть ближайшие к вашему дому акушерские практики и выбрать из них. По моему опыту, в одной акушерской практике работает несколько человек и вас записывают на прием то к одной, то к другой акушерке, чтобы за время беременности вы познакомились со всеми сотрудниками и на роды к вам приехала бы женщина, с которой вы уже знакомы. В Нидерландах я познакомилась примерно с 20 разными акушерками, все были хорошими, поэтому я бы руководствовалась в первую очередь фактором куда вам будет проще ходить на приемы)
     
  3. Fler

    Fler Старожил

    Поздравляю! Практику выбирайте поближе к дому. Акушерские практики все одинаковые- среди персонала есть повнимательней и душевней, а есть с кем меньше хочешь общаться. Встречаться, в любом случае, прийдется со всеми. Можно спросить у домашнего врача, что он рекомендует. На учет становятся вроде с 7-8 недель. С учетом ожидания можно вполне уже сейчас звонить и договариваться о первой встрече через 2-3 недели.
    Русскоязычную будет, думаю, сложнее найти. Если говорите на англ., то любая акушерка вас поймет. Ну или брать мужа для перевода.

    Ну и наверное тему лучше в раздел Семья или медицина перенести. А то тут, рядом с политикой и прочими ужастиками слишком токсично.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
  4. Chary

    Chary Старожил

    Ну почему же. Если автор рассматривает это сообщение как новость, то вполне правильное место для темы (это же в Голландии)

     
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
    • Смешно Смешно x 2
  5. Nikusja20010918

    Nikusja20010918 Новичок

    Большое спасибо)
     
  1. Козерожка
  2. Antonius
  3. ncux
  4. Olga_uk
  5. Dasha96

Поделиться этой страницей

Загрузка...