Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бассейн для 2 летнего ребенка

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Yanetta, 29 май 2017.

  1. Yanetta

    Yanetta Новичок

    Всем привет! Может кто-то посоветовать бассейн для мамы и малыша с инструктором в городе Эйндховен. Желательно ближе к центру, но это не принципиально. Если дадите еще ссылку на сайт буду очень благодарна!:rolleyes:
     
    Метки:
  2. yulaha

    yulaha Новичок

    Привет!! И у меня двухлетка активная в эйндховене, только девочка)) Давайте дружить и общаться!!
     
  3. Yanetta

    Yanetta Новичок

    Ничего не имею против! Почему "у меня только девочка"? Точнее - тоже девочка!;)
     
  4. yulaha

    yulaha Новичок

    Давайте погуляем!! Где вы любите? Мы сюда приехали неделю назад, поэтому изучили пока только Gnome village и как-нибудь собираемся сьездить в Ballorig. Может есть и другие интересные детские площадки для игр и раздолья?)) Мы рассмотрим все предложения ;-)
     
  5. Yanetta

    Yanetta Новичок

    Напиши в личку, договоримся;)
     
  6. celinaall

    celinaall Новичок

    Привет, у меня сегодня симпатичный daghter 3 года, возможно, мы могли бы стать другом и общаться друг с другом
     
  7. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Не нашел такой породы в гугле, как выглядит? :)
     
  8. Yanetta

    Yanetta Новичок

    Я надеюсь что ты все же говоришь о дочери :)
     
  9. Alla.

    Alla. Новичок

    Здравствуйте, удалось вам найти бассейн для 2-хлетнего малыша?
    Мы уже очень скоро приезжаем, и тоже интересуемся этим вопросом. Хотели бы продолжить наше малышковое плавание.
     
  10. Yanetta

    Yanetta Новичок

    Привет! Да нашли, ходим уже 2 месяца в De Tongelreep
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...